Re: зада

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

зада

★★★ Newbie

Anthem где оптимизация игры? У меня как и у большинства игроков поигравших в Anthem системные требования PC выше заявленные вами рекомендуемых требований для игры Anthem. В итоге игроки поигравшие в Anthem получили не положительные эмоции, а крайне отрицательные + испорченные выходные, выкинутые деньги и ужасное настроение.. Фрезы,мыльность картинки,баги, проседания FPS до 50 и ниже в открытом мире, нагрузка на Центральный процессор до 100% на графический процессор до 99%. Понижения до низких настроек игры вообще не какой реакции, как была нагрузка максимальная на ЦП и ГП так и осталось, и всё это на рекомендуемых же вами системных требованиях PC... Поиграв в игру 60 минут огромная масса игроков вышли из игры побоявшись спалить с вой PC и подождать оптимизации... Ждем от Athem скорейшей доработки и глубокой оптимизации игры, ведь осталось меньше месяца до выхода игры иначе основная масса игроков не сможет играть в эту игру, останутся единицы... (Надеюсь меня сообщество поддержит и разработчики игры нас услышат и поймут негодование игроков)

Сообщение 1 из 3 (275 просмотров)

Утвержденное решение

@Andros_Earth @K0ndraty 

Отмечу, что релизный билд по заявлению BioWare будет оптимизирован под слабые машины. Текущей же билд игры существует уже с начала декабря и он имеет функционально и технически много отличий от финальной версии

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (230 просмотров)

Все ответы

@K0ndraty 

Вообще то ситуация как раз наоборот. Нагрузка на железо падает, и у многих она около 50-60% на проц и вк.

Оптимизации не существует в природе. Есть снижение и упрощение графики, что бы игра запускалась на слабом железе. И не думаю, что разработчики игры пойдут на это.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (251 просмотров)

@Andros_Earth @K0ndraty 

Отмечу, что релизный билд по заявлению BioWare будет оптимизирован под слабые машины. Текущей же билд игры существует уже с начала декабря и он имеет функционально и технически много отличий от финальной версии

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 3 (231 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети