текстуры в городе

по MORF456
Ответить

Изначальное сообщение

текстуры в городе

★ Apprentice

при расширения города текстуры в нем стали медленно прогружаться,как можно исправить ситуацию?

Сообщение 1 из 13 (430 просмотров)

Re: текстуры в городе

@MORF456 

Дайте отчет https://help.ea.com/ru-ru/help/pc/how-to-gather-dxdiag-information/

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 13 (421 просмотров)

Re: текстуры в городе

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте @MORF456 . Это на самом деле уже давняя проблема Frostbite (плохая прогрузка текстур наблюдается во многих играх на этом движке, в nfs последнем так там вообще трассы пропадали под вами:eahigh_fileStandard smile Решается она путем переустановки игры на ssd, если конечно, он имеется и есть возможность туда поставить игру, все таки весит она не мало. Если нет, то просто понизьте качество графики, тем самым улучшив производительность и ускорите прогрузку текстур. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 3 из 13 (416 просмотров)

Re: текстуры в городе

★ Apprentice
понизил качество сразу как увидел проблемы, не помогло а ссд только с виндой...
Сообщение 4 из 13 (408 просмотров)

Re: текстуры в городе

Hero (Retired)

@MORF456  Ну тут к сожалению других решений нету, как я уже сказал выше, это проблема движка. Конечно  будут выходить патчи которые оптимизируют игру и возможно это поправят, но когда это будет сказать не могу, так как никакой информации по этому не было. В целом у меня похожая проблема, ну да согласен - не очень приятно, но я лично просто не обращаю внимания, так как тоже ssd под винду и ставить игру на него не вариант. Тут все таки не nfs и на большой скорости ехать не нужно:eahigh_file:, поэтому просто не обращайте внимание. Текстуры все равно прогрузятся в течении нескольких секунд. Лично я надеюсь что движок когда нибудь доработают и таких проблем не будет хотя бы в будущих проектах.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 5 из 13 (401 просмотров)

Re: текстуры в городе

★★★★ Guide

Божтымой, как же они эти игры на PlayStation впихивают?! И ведь все работает... Даже бетка шла очень пристойно.

Сообщение 6 из 13 (390 просмотров)

Re: текстуры в городе

★ Apprentice

порезанные текстуры и встроенный ssd

Сообщение 7 из 13 (380 просмотров)

Re: текстуры в городе

★★★★ Novice

и долго эти издевательства будут продолжатся 

 

Сообщение 8 из 13 (359 просмотров)

Re: текстуры в городе

★★★★ Novice

за че деньги плочены за баги

 

Сообщение 9 из 13 (358 просмотров)

Re: текстуры в городе

★★★★ Novice
* не как не могут игру отладить достали эти баги вовремя мисии
Сообщение 10 из 13 (357 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети