пропали вещи предзаказа!

по marvinz2011
Ответить

Изначальное сообщение

пропали вещи предзаказа!

★★★★★ Novice

после прохождения миссии пропало оружие предзаказа! ОТОБРАЛИ!!!! хотя пишется что забрано и в миссиях я с ним бегал!

Сообщение 1 из 11 (659 просмотров)

Re: пропали вещи предзаказа!

★★ Apprentice

Было такое с выданным легендарным оружием: после одной из миссий один из слотов с оружием оказался пуст - где стояла легендарка, в инвентаре тож не было. Но при следующем заходе в кузницу легендарка оказалась в сумке.

Сообщение 2 из 11 (646 просмотров)

Re: пропали вещи предзаказа!

★★ Apprentice

Вобщем легендарка исчезает при заходе в кузницу находящеюся в "стартовой зоне", в лобби. В кузнице Тарсиса все на месте.

Сообщение 3 из 11 (628 просмотров)

Re: пропали вещи предзаказа!

★★★ Apprentice

А как вообще получить свои ништяки за предзаказ? Где джавелины и пушки брать? Играю на икс боксе

Сообщение 4 из 11 (595 просмотров)

Re: пропали вещи предзаказа!

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Mayonezeg  Вам нужно выполнить задание торговца на амбер, оно появится вскоре после начала игры.
После этого все появится у него бесплатно.

 

@marvinz2011 вы разобрались с ситуацией? Объяснение, которое дал @Zullkree01 вам помогло?

Сообщение 5 из 11 (593 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пропали вещи предзаказа!

★★★ Apprentice
Я выполнил задание на амбер. Джавелины и оружие у него не появились. Я даж задонатил и купил рейнджера у него и он тоже не появился. Видимо пока не открою второй джавелин так и не смогу воспользоваться и ништяками предзаказа и купленным рейнджером?
Сообщение 6 из 11 (587 просмотров)

Re: пропали вещи предзаказа!

★★★ Apprentice

Пугает то, что техподдержка тут мертвая от слова совсем и, если я так и не получу ничего, то вообще правды не добьюсь

Сообщение 7 из 11 (586 просмотров)

Re: пропали вещи предзаказа!

★★★ Apprentice

Достиг 8 уровня, покупной костюм доступен и то там только руки, ноги, тело...даж без головы. Больше донатить не буду. А где костюмы предзаказа?

Сообщение 8 из 11 (577 просмотров)

Re: пропали вещи предзаказа!

★★★★★ Expert

Фих знает, че вы там заказывали. Дождитесь полного выхода игры в релиз, возможно, контент привязан к этому моменту.

 

Связаться со службой поддержки можно тут:
http://help.ea.com/en/contact-us/new/ [help.ea.com]

Или обратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

 

И прекратите флудить в этой теме. 

Не вы ее создавали.

Вы задали вопрос, вам ответили.

По всем остальным проблемам создайте собственную тему.

Сообщение 9 из 11 (569 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пропали вещи предзаказа!

★★★★ Novice
Посмотри в магазине, сверху правая вкладка.
Сообщение 10 из 11 (536 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети