ошибка покупки в Fifa mobile

по 456483peivanovmv
Ответить

Изначальное сообщение

ошибка покупки в Fifa mobile

★★★ Newbie

Добрый день, с недавнего времени не могу совершить покупки в Fifa mobile, хотя раньше все было хорошо, покупки проходили. Пробывал другую карту оплаты, переустановку игры.

Использую игру на Iphone.

Сообщение 1 из 20 (7 141 просмотров)

Re: ошибка покупки в Fifa mobile

Community Manager (retired)

Добрый день @456483peivanovmv 

 

Можете предоставить дополнительную информацию по данной проблеме? Игры выдаёт сообщение об ошибке? Пробовали совершать покупки, используя альтернативный способ подключения к сети Интернет? 

Archi.png
Сообщение 2 из 20 (7 115 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка покупки в Fifa mobile

★★★ Newbie

Та же самая проблема,дословно следовал инструкции с help.ea,создавал обращение в тп на емейл,никто не связался за 14 дней,в других играх покупки совершать могу,потерял весь конец эры из-за ужасного отношения со стороны разработчиков.В магазине при нажатии  на покупку,выскакивает сообщение : "Ошибка покупки.К сожалению транзакция не состоялась.Повторите попытку позже."Так продолжается с середины Toty , приобрел пак за 149 рублей,вышло такое же сообщение,но пак пришел,и деньги списались,после этого покупки совершать не могу,как это устранить?Пробовал подключаться с другого устройства,с другого WI-FI,завел альтернативный способ оплаты,и ничего.Даже способ оплаты не дает выбрать.

Сообщение 3 из 20 (7 078 просмотров)

Re: ошибка покупки в Fifa mobile

★★★ Newbie
аналогичная проблема, нашел решение ?
Сообщение 4 из 20 (7 050 просмотров)

Re: ошибка покупки в Fifa mobile

[ Изменено ]
★ Novice
Ребят нашли решение? Хочу купить по лунному календарю а никак. 3 дня назад оплачивали все было хорошо. А сейчас никакFrown(((
Сообщение 5 из 20 (6 998 просмотров)

Re: ошибка покупки в Fifa mobile

★★ Novice

вы всем на этот вопрос так отвечаете?)

Сообщение 6 из 20 (6 965 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка покупки в Fifa mobile

★★ Novice

Можете предоставить дополнительную информацию по данной проблеме? Игры выдаёт сообщение об ошибке? Пробовали совершать покупки, используя альтернативный способ подключения к сети Интернет? 

Сообщение 7 из 20 (6 964 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка покупки в Fifa mobile

★★ Novice

я написал, про это почти месяц назад, предоставил скрины, id пользователя, но все еще ни чего не происходит... перепробовал все wi-fi, 4g и т.д. и т.п. писал уже не один раз в тех. поддержку ea... бесполезно

Сообщение 8 из 20 (6 962 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка покупки в Fifa mobile

★★★ Newbie

Добрый день) решил кто проблему?

Сообщение 9 из 20 (6 956 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка покупки в Fifa mobile

[ Изменено ]
★★★ Newbie

* вы решите эту * проблему или нет???!!!!

Сообщение 10 из 20 (6 935 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети