не запускается квест

по Torvalde92
Ответить

Изначальное сообщение

не запускается квест

★ Novice
после прохождения задания "земля красти ч. 22" над продавцом комиксов горит восклицательный знак, но квест не запускается. отправить персонажа на другое задание тоже не получается, так как просто не могу его выбрать
пытался переустановить игру, убирать продавца в инвентарь - ничего не изменилось
Сообщение 1 из 11 (921 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается квест

Community Manager (retired)

Добрый день @Torvalde92

 

На каком устройстве вы играете? Пробовали начать игру, используя альтернативный способ подключения к сети Интернет? 

Archi.png
Сообщение 2 из 11 (895 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается квест

★ Novice
проблема не в телефоне. пробовал использовать другие устройства
проблема не в интернете.
даже откат не дал результата
это ошибка самой игры
Сообщение 3 из 11 (891 просмотров)

Re: не запускается квест

★★★★★ Novice
такая же проблема. новых квестов в парке не появляется. так же почему то висит квест принцесса и болван ч. 7. продавец комиксов все так же ходит с знаком квеста, но активировать нельзя.
Сообщение 4 из 11 (882 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается квест

★★★★★ Novice
альтернативный интернет не помогает. заходил с другого девайса проблема та же. андроид 6.0. врядли проблема в девайсе, т. к. лагает квест а не игра.
Сообщение 5 из 11 (881 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается квест

Community Manager (retired)

Добрый день @nickotau2416 @Torvalde92 

 

Попробуйте отправить этого персонажа в Кофейню, чтобы он выполнил там своё обычное задание, после этого проблема должна исчезнуть. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 6 из 11 (844 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается квест

★★★★★ Novice
отправил. через 2 минуты после выхода знак квеста пропал. Зашел в парк красти, знак квеста появился, сам квест по прежнему заблокирован. Проблема вернулась
Сообщение 7 из 11 (837 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается квест

★ Novice
тоже не помогло
Сообщение 8 из 11 (827 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается квест

★★★★★ Novice
сегодня так же запустил продавца комиксов в кафэ. после выхода квест пропал, зашел в парк красти, знака квеста нет, обратите внимание, висит земля красти часть с пивом даф которую я не могу ввполнить т. к. ч24 не открыта и которой у меня нет. отправил продавца на 30 минут в закусочную. вернулся в город, персонажа нет а значек с выбором действий в левом углу висит. Я не знаю причина в персонаже или глюке изза которого у меня в парке висит квест на пиво даф но не выполнен квест ч. 24
Сообщение 9 из 11 (809 просмотров)

Re: не запускается квест

★★★★★ Novice
@EA_Archi времени рорядком поошло уже, баг серьёзный. есть подвижки?
Сообщение 10 из 11 (775 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети