не подключается к серверам ЕА. UFC4

по n24_BAGIR
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не подключается к серверам ЕА. UFC4

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Доброго времени суток. Что я только не перепробовал. Переустановил ufc4. Пробовал прямое соединение к интернету через кабель. Менял днс сервера. звонил в тех поддержку PSN. Там сказали обратиться в Ea games. Так как все возможные варианты попробовали. Не помогло. При чем не работает именно UFC4. То есть к серверам EA такие игры как fifa20. Батлфилд 4. Подключается. Я никаких изменения не проводил. после последнего обновления ufc4 я сыграл недолго а на сл.день просто перестал подключаться. Нет подключения к серверам EA проверьте сетевое соединение или попробуйте позже. прошло уже 4 дня проблема не решилась. натолкнулся на видео в ютубе там человек столкнулся с похожей проблемой, решил ее с помощью привязки PSN и EA. У меня в личном кабинете EA во вкладке «обо мне»  подключённые учетные записи. Видно что PSN привязан.Но во вкладке connection  нет привязанных учетных записей, возможно проблема в этом. Пожалуйста помогите решить недуг.

Сообщение 1 из 3 (1 508 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: не подключается к серверам ЕА. UFC4

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали играть, используя альтернативный способ подключения к сети интернет? Держите нас в курсе.

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (1 450 просмотров)

Все ответы

Re: не подключается к серверам ЕА. UFC4

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали играть, используя альтернативный способ подключения к сети интернет? Держите нас в курсе.

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (1 451 просмотров)

Re: не подключается к серверам ЕА. UFC4

★★★ Newbie

у меня точно такая же проблема, причем везде в ufc3 и ufc4, psn подключена к акаунта я хз что делать.

Сообщение 3 из 3 (1 356 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети