не могу отменить предзаказ

по 2CH_ANIME_BOY
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не могу отменить предзаказ

[ Изменено ]
★ Novice

Нету кнопки отменить предзаказ в истории заказов 

Сообщение 1 из 5 (403 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: не могу отменить предзаказ

@2CH_ANIME_BOY 

Добрый.

Так как официальный релиз не состоялся, то отменить предзаказ можно только через ТП  по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (394 просмотров)

Все ответы

Re: не могу отменить предзаказ

@2CH_ANIME_BOY 

Добрый.

Так как официальный релиз не состоялся, то отменить предзаказ можно только через ТП  по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 5 (395 просмотров)

Re: не могу отменить предзаказ

★ Apprentice
Привет, как сейчас деньги вернуть? у меня предзаказ в июне 2018 сделан. Наиграл 9 часов (ну как наиграл, тестировал баги) по подписке премьер. Играть дальше в это пока не собираюсь
Сообщение 3 из 5 (345 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу отменить предзаказ

@xSHIN0BIx 

Возврат можно сделать по ссылке, в течение 24 часов после запуска с момента релиза

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 5 (339 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу отменить предзаказ

★ Apprentice
ссылка не открывается, 504 Gateway Time-out. так сейчас почти со всеми ссылками ЕА , связанными с возвратом средств. Совпадение? не думаю (с) Кисель
Сообщение 5 из 5 (337 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети