dead space 3

по Sanchez_213
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

dead space 3

★★★★ Novice

Всем привет. В кооп режиме при попытке подключится к другу выдает ошибку "Невозможно подключиться к игре". То же самое и у друга - высылаю приглашение и выдает ту же ошибку.. На форумах читал, что это как-то связано с портами. Не могли бы вы по-подробнее рассказать, что нужно сделать, чтобы установить подключение при игре в кооп режиме? Интернет-соединение у меня через роутер, у друга вроде тоже.. Заранее благодарен за ваш ответ.

Сообщение 1 из 8 (1 487 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: dead space 3

★★★★ Novice
@EA_Yafo Приветствую. В общем, я сделал так, как советовали, другу то же самое сказал сделать, и все равно то же самое происходило, нО - я попробовал запустить кооп режим с другим челом и все заработало! Так что скорее всего проблемы на стороне друга. Еще раз благодарен за помощь.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 8 (1 037 просмотров)

Все ответы

Re: dead space 3

Попробуйте открыть дополнительные порты.

 

Я переместил Вашу тему в соответствующий раздел. 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 8 (1 454 просмотров)

Re: dead space 3

Community Manager

Здравствуйте @Sanchez_213 

 

Так же, вам и вашему другу рекомендую проделать шаги, которые описаны в данной статье.

 

Держите нас в курсе.

Yafo.png
Сообщение 3 из 8 (1 404 просмотров)

Re: dead space 3

★★★★ Novice
@Pioneer_from_ua Спасибо за ответ! Я открыл порты, которые были указаны при переходе по ссылке. Правда вот "тестовый запуск" пока не получается сделать, времени нет. Обязательно отпишусь о результатах.
Сообщение 4 из 8 (1 387 просмотров)

Re: dead space 3

★★★★ Novice
@EA_Yafo Вам тоже спасибо за ответ! Я изменил DNS на Google DNS, пока еще не проверял. О результатах также сообщу.
Сообщение 5 из 8 (1 384 просмотров)

Re: dead space 3

★★★★ Novice
@EA_Yafo Приветствую. В общем, я сделал так, как советовали, другу то же самое сказал сделать, и все равно то же самое происходило, нО - я попробовал запустить кооп режим с другим челом и все заработало! Так что скорее всего проблемы на стороне друга. Еще раз благодарен за помощь.
Сообщение 6 из 8 (1 038 просмотров)

Re: dead space 3

★★★★ Novice
@Pioneer_from_ua Здравствуйте. Проблема вроде как разрешилась, по-крайней мере у меня..)) Неполадки на стороне друга. Благодарю вас за помощь.
Сообщение 7 из 8 (1 035 просмотров)

Re: dead space 3

Community Manager

Здравствуйте @Sanchez_213 

 

Спасибо, что сообщили нам о решении вашего вопроса. Данная информация будет полезна для нашего сообщества.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 8 из 8 (1 021 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети