Re: Возврат денег на релизе

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Возврат денег на релизе

[ Изменено ]

@_MaxSol_1 

Операция предзаказа сопровождается удержанием полной суммы игры на 10-14 дней, чтобы оценить возможность покупателя оплатить полную стоимость продукта.

 

Эти деньги списываются только по выписке в момент оплаты, при этом никуда не деваются счета, а переходят в раздел hold, после возвращаются в течение 14 дней с hold на счет.

Это стандартная банковская процедура. После в момент запроса от продавца (в релиз) идет фактическое списание на эту сумму, в случае если она у него имеется.

 

В противном случае предзаказ считается неудачным.

 

После совершения предзаказа игра появляется в библиотеке, независимо была ли оплата или нет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 41 из 49 (366 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Возврат денег на релизе

★★★ Novice
Деньги очень даже делись со счета. Тем более, что они мне только что оформили возврат денег, о чем пришел отчет и квитанция (правда на счету пока не вижу, но не так быстро конечно).
Сообщение 42 из 49 (363 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Возврат денег на релизе

@_MaxSol_1 

Поэтому я вас спрашивал ранее, какой способ оплаты использовали. Как я ранее писал, в момент оформления предзаказа на удержание уходит полная стоимость игры и по выписке проходит как оплата и счета сумма пропадает

 

Сегодня 13 число и уже открылась волна списания средств для предзаказов 

 

При возврате любом приходит квиточек, где содержится стоимость продукта, как сумма возврата. Возврат идет до 14 календарных дней

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 43 из 49 (358 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Возврат денег на релизе

[ Изменено ]
★★★ Novice

Да есть теперь и в истории заказов возврат и квиточек пришел, значит деньги заходили им. И мы возвращаемся к вопросу с которого начали, почему именно в Anthem не работает корректно возврат предзаказа из меню аккаунта и не подтягивает игру в форму возврата средств. Ладно, думаю всё равно это баг. Для не проживающих в РФ, даю подсказку, что по возврату предзаказа пишите на англоязычную поддержку (там чат есть, google переводчика хватает с головой на общение). Просят номер заказа, верификация, и оформляют возврат быстро и без вопросов.

Сообщение 44 из 49 (353 просмотров)

Re: Возврат денег на релизе

[ Изменено ]
★ Apprentice

Народ! Я верно понял, что если есть подписка "прайм" и я купил игру, то я могу отказаться от предзаказа "Легиона рассвета". По подписке просто играть в тот же самый "Легион рассвета" со всеми бонусами который был в предзаказе? Или бонус за предзаказ это только за предзаказ? который не входит в подписку?

Сообщение 45 из 49 (325 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Возврат денег на релизе

@G_Y_Caesar 

Пока действует подписка, вы получаете самое полное издание игры.

Anthem.jpg

Подробнее: https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/buy


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 46 из 49 (318 просмотров)

Re: Возврат денег на релизе

[ Изменено ]
★ Apprentice

@Pioneer_from_ua СПС! если верно понимаю, я потом могу отказаться от подписки и купить игру и все сохранится(бонусные плюшки)? И еще ты писал что есть кнопка заказать звонок с ТП, а где она есть? всю учетку излазил не нашел(

Сообщение 47 из 49 (314 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Возврат денег на релизе

@G_Y_Caesar 

Зависит от версии игры, которую вы купите.Да, весь полученный прогресс перенесется в купленную игру 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 48 из 49 (302 просмотров)

Re: Возврат денег на релизе

@G_Y_Caesar 

Заказ звонка через help.ea.com/contanct-us

 

Кнопка будет доступна с 12 по 21 по Мск

 

Если вы потом купите стандарт издание, то плюшки, что были по игре по подписке пропадут

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 49 из 49 (293 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети