To continue linking your EA Account, head back and start over

по d842b5cde596e683
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

To continue linking your EA Account, head back and start over

★★★★★ Newbie

Получаю ошибку To continue linking your EA Account, head back and start over когда запускаю игру it takes two из стима. Проблем в августе 21 года не было. Через стим не могу залогиниться получаю ошибку Срок действия учётных данных EA мог истечь. Повторите попытку или сбросьте пароль. Видимо у меня была учетка в ориджин, но когда переносили учетки в EA моя почта отвязалать от аккаунта в EA, а старый идентификатор EA я не помню. Как мне связать стим с моей старой учеткой EA и почему на моей почте другая учетка не привязаная к стиму? Хотя я восстановил доступ к аккаунту через почту.

Сообщение 1 из 5 (2 761 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: To continue linking your EA Account, head back and start over

EA app Team

Здравствуйте @d842b5cde596e683 

 

Судя по вашему описанию ваш Steam привязан к другой учетной записи EA и для того, что бы восстановить доступ к нему, вам необходимо сбросить пароль от учетной записи EA, которая привязана к Steam. Примите во внимание, что данные от учетной записи EA и от Steam могут отличаться. К сожалению, у нас нет возможности проверить вашу учетную запись на форуме.

 

Если у вас возникают трудности с поиском верной учетной записи EA, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки EA.
 
https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (2 729 просмотров)

Все ответы

Re: To continue linking your EA Account, head back and start over

EA app Team

Здравствуйте @d842b5cde596e683 

 

Судя по вашему описанию ваш Steam привязан к другой учетной записи EA и для того, что бы восстановить доступ к нему, вам необходимо сбросить пароль от учетной записи EA, которая привязана к Steam. Примите во внимание, что данные от учетной записи EA и от Steam могут отличаться. К сожалению, у нас нет возможности проверить вашу учетную запись на форуме.

 

Если у вас возникают трудности с поиском верной учетной записи EA, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки EA.
 
https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Сообщение 2 из 5 (2 730 просмотров)

Re: To continue linking your EA Account, head back and start over

★★★★★ Newbie

Оказывается другой аккаунт был привязан к стим с другой почтой. Решили проблему - восстановили доступ и все заработало. Сам виноват что забыл старую почту :-( Поддержка  супер быстро и вежливо помогла.

Сообщение 3 из 5 (2 715 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: To continue linking your EA Account, head back and start over

EA app Team

@d842b5cde596e683 

 

Рады слышать, что проблема была решена!

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас появятся дополнительные вопросы.

Сообщение 4 из 5 (2 712 просмотров)

Re: To continue linking your EA Account, head back and start over

★★★★★ Newbie
@EA_Montimer Хорошо спасибо
Сообщение 5 из 5 (2 705 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети