The Simpsons Tapped Out. Глючит конформометр

по xSteelGhosTx
Ответить

Изначальное сообщение

The Simpsons Tapped Out. Глючит конформометр

[ Изменено ]
★ Novice

Суть проблемы : фактический ХР получаемый за задания персонажей и постройку зданий не совпадает с расчетным. % конформизма у меня сейчас равен 675,9. + 153% скрытый добавляют здания Хайтс, итого 829,9% бонус для ХР. Расчет на примере постройки квикимаркета с работающим ускорителем - (2000хр+829,9%)х5=(2000+16578)х5=92890хр. Но по факту получается 92375хр. Эта проблема у меня существует давно, но я грешил на неполный бонус от Хайтс. Недавно завершил "прокачку" всех зданий Хайтс, а проблема осталась. Специально убирал в инвентарь весь Хайтс, что показало ровно 153% для него. Т.е. проблема оказалась не в нем. Проверял так же с помощью покупки синего мусорного контейнера, у которого базовый ХР =100, результат тот же - 4644,5 расчетный, 4620 фактический ХР.

Я понимаю, что в игре происходит округление этих расчетов, но не так же!

Кстати, по мере роста % конформизма, я повторно просчитываю схему, и основываясь на нескольких опытах заметил, что для квикимаркетов разница в ХР стабильна - 515, а для контейнера "плавает". Последняя проверка показала, что и для квики разница "плавает". Конформометр = 680,4%. Расчетный ХР соответственно 93340, фактический 92855.

У знакомых играющих в TSTO расчетный и фактический ХР совпадают.

Переустановки, кэши и пр. аппаратно-софтовые шаманства эффекта не возымели, пару месяцев как сменил аппарат с которого играю. Проблема как была так и осталась.

Сообщение 1 из 1 (197 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети