Star Wars The Old Republic, проблема с подпиской

по Alexnice97
Ответить

Изначальное сообщение

Star Wars The Old Republic, проблема с подпиской

★★★★★ Novice

Здравствуйте, я купил в Origin Эксклюзивный набор Star Wars The Old Repablik. Активировал его в учетной записи swtor.com. В итоге мне пишет: У вас осталось 59 дней подписки, но в игре Free-to-Play пишет, что за фигня?

Сообщение 1 из 2 (236 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star Wars The Old Republic, проблема с подпиской

А вы читали описание прежде чем совершать покупку? 

 

Описание

Выберите свой путь к Вечному трону! Получите набор Origin Eternal Empire Pack, возглавьте команду тщательно подобранных союзников и сразитесь с опасными врагами на пути к полному контролю и власти над галактикой. Получите 60-дневный доступ с предоплаченной подпиской «Время играть», 1 050 монет картеля и свуп по мотивам KOTOR — Kakkran Daggerstar. 

Набор Origin Eternal Empire Pack также включает предыдущие дополнения Rise of the Hutt Cartel и Shadow of Revan, а также дополнение Knights of the Fallen Empire, события в котором предшествуют событиям в Knights of the Eternal Throne.

Ключевые особенности:

60 дней неограниченного доступа к игре.Окажитесь в центре внимания в своей собственной легендарной саге! Как подписчик, вы получите полный доступ к игре и сможете пройти все главы последнего дополнения Knights of the Eternal Throne.

1 050 монет картеля. Вы сможете потратить эти монеты во внутриигровом магазине картеля. Тратьте монеты на покупку ценных наборов картеля с коллекционным снаряжением, уникальным оружием и другими предметами для персонализации и удобства в целом.

Kakkran Daggerstar — свуп по мотивам KOTOR.Оседлайте этот мощнейший спидер, созданный в честь и по мотивам игры, с которой все началось, — Star Wars™: Knights of the Old Republic!

*Можно активировать только один раз каждые 6 месяцев. Предложение ограничено одним кодом на одну учетную запись SWTOR. Коды не подлежат передаче. 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 2 (202 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети