Spore

по Tola_Zagniy
Ответить

Изначальное сообщение

Spore

★ Novice

Параметры моего капитана в Spore GA не отображаются при публикации существа в споропедии, я столкнулся с этой проблемой ещё в 2014 году, но она всё ещё актуальна. Попытка повторной публикации не решает проблему, статистика "капитана" всё так же N\A. Чем вызвана эта проблема и можно ли её как-то решить?

Вдобавок перестали выполняться "достижения". "О человечество!", за уничтожение земли, "Боязнь полётов" за отказ от авиации на  этапе цивилизации, не смотря на выполнение, не сохранились ни в игре, ни на сервере. И наконец - "привет из прошлого", во время игры связь с сервером периодически обрывается. Последний раз я это наблюдал в 2008

Сообщение 1 из 4 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Spore

Community Manager (retired)

Добрый день @Tola_Zagniy и благодарим за ваше обращение. 

 

Информацию по данной проблеме постараемся передать нашим экспертам, ну а пока, воспользуйтесь советами по устранению неполадок с подключением из данной статьи

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (376 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Spore

★ Novice
Спасибо EA_Archi (Эдвин)! Принудительно прописал правила по открытию портов, посмотрим поможет ли, а что со статами Капитана? По идее в моменты подключения верификацию к spore.com pngшки творений серверу ничего не должно мешать осуществить? Из того, что "на руках" и что вообще могло привести к глюкам со статами и их отображением:
1)Родная планета существа была уничтожена посредством удаления из главного меню (причина, баг, при котором вся история развития на этапе космос превращается в нечитаемую кашу).
2)Игра благополучно забыла как там развивалось существо, услужливо удалив все "бонусы"/"карточки" за этапы прохождения.
3)Создание нового мира, сразу на этапе космос, использование консоли, что бы помочь существу "вспомнить" свои навыки, без сохранения мира, но с экспортом существа.
4)Создание новой "чистой" игры этим существом.
По идее консоль тут единственный фактор, который может сказаться на верификации спропедией, но на деле-то, родные умения в png должны были "остаться"?
Любые мысли, советы, ссылки - приветствуются.
Сообщение 3 из 4 (369 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Spore

★ Novice
Протестил. Связь с сервером всё так же обрывается, при попытке получить ачиву "проповедник" этапа племя, игра как бы выдала её, и тут же забыла о выполнении условий ачивки, не закрепив её за профилем. Игралось, понятное дело, без использования консольных команд, новым существом "с нуля". Перезагрузка и повторное выполнение условий ачивки, результатов не даёт. Открыл порты, соединение всё так же обрывается (где-то раз в пару-тройку часов).
Сообщение 4 из 4 (367 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети