Spore на Windows 10

по baneblade7773
Ответить

Изначальное сообщение

Spore на Windows 10

[ Изменено ]
★★★ Novice

Старая добрая ошибка 1004, теперь и на Windows 10. Но немного в специфичном виде.
Дело в чём. Когда я установил Spore, что оригинал, что GA запустились и работали нормально даже с русским языком (хотя в установке был указан английский и в свойствах также написано, что игра якобы на английском). Всё было в порядке без каких-либо вмешательств. Но ошибка 1004 появилась на втором запуске. Проверки кэша ничего не показали. При попытке же удаления, чтобы переустановить, GA удалаются нормально, но вот оригинальная игра не хочет удаляться (приходится задействовать RegOrganizer).
Что делать со всем этим?

Сообщение 1 из 3 (352 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Spore на Windows 10

@baneblade7773

Я, конечно, в Spore не играю, и не знаю, что это за ошибка. Но невозможность нормально удалить игру это звоночек для ОС

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (327 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Spore на Windows 10

Community Manager (retired)

Добрый день @baneblade7773

 

Сам Windows у вас обновлён до последней версии? Кроме того, попробуйте запустить игру, используя альтернативный профиль пользователя в вашей ОС. Держите  нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (310 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети