Сокрушитель

по Cordin_who
Ответить

Изначальное сообщение

Сокрушитель

[ Изменено ]
★ Novice

EA поправте слегка Сокрушителя в Command & Conquer rivals. Убавте у него жизней, т.к. не берет его ни пули ,ни ракеты ,а уничтожает всё на своём пути. Это плохо сказывается на игре. Спасибо за внимание.

Сообщение 1 из 6 (524 просмотров)

Re: Сокрушитель

Hero (Retired)

Спасибо за отзыв. 

 

@EA_Archi

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 6 (513 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сокрушитель

Community Manager (retired)

Добрый день @Cordin_who и спасибо за ваше сообщение. Информацию постараемся передать в студию. Было бы здоров, если бы вы поделились с нами чуть более развёрнутым мнением об игре.

Archi.png
Сообщение 3 из 6 (503 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сокрушитель

★ Novice

@Cordin_who  написал (-а):

EA поправте слегка Сокрушителя в Command & Conquer rivals. Убавте у него жизней, т.к. не берет его ни пули ,ни ракеты ,а уничтожает всё на своём пути. Это плохо сказывается на игре. Спасибо за внимание.


Раз 6 сталкивался с сокрушителями, убиваются легко при помощи ударников(3 пехотный юнит гсб, могу переврать название), а вот у авиации и транспорта шансов действительно никаких.

Сообщение 4 из 6 (487 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сокрушитель

★ Novice

Я понимаю это , но когда противник их наклепал 6 штук я их не выкурить с площади  не могу 

Сообщение 5 из 6 (466 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сокрушитель

★ Apprentice
Сокрушитили умерают от ударного отряда за (ГСБ) и за любой огнемет за (НОД) любой танк их уничтожит. И да ребят прежде чем такое говорить откройте все имеющиеся отряды и протестируйте их.Не стоит такими словами про нерф хп разбрасываться Рассомаха того же уровня убивает сокрушителя почти в соло.А так же расценивайте тот кто первый атакует.
Сообщение 6 из 6 (440 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети