Событие "поединок" в Fifa mobile

по zemlyak777
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Событие "поединок" в Fifa mobile

★★★ Newbie
1.Здравствуйте, в событие "поединки"
установлен таймер, сейчас он составляет 17 дней, подскажите, пожалуйста, что это за таймер? 2. Один из матчей события "поединки" закончился вничью, этот вариант выбрать было нельзя, в итоге никто из участников не смог получить напрямую Jesus, будет ли продлено событие с Jesus? 3. Можно ли использовать жетоны полученные за Jesus в дальнейшем, чтобы получить других игроков события "поединки"? Спасибо!
Сообщение 1 из 6 (1 943 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Событие "поединок" в Fifa mobile

★ Apprentice

Там чётко написано "очки поединка не переносятся на следующую неделю". Печально, из-за ничьей угадать было невозможно. Думаю многие заработали по 3 очка, 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (3 458 просмотров)

Все ответы

Re: Событие "поединок" в Fifa mobile

★ Apprentice

Там чётко написано "очки поединка не переносятся на следующую неделю". Печально, из-за ничьей угадать было невозможно. Думаю многие заработали по 3 очка, 

Сообщение 2 из 6 (3 459 просмотров)

Re: Событие "поединок" в Fifa mobile

★ Apprentice

Кстати, с таймером у тебя ошибка, обновляется по четвергам. Если у тебя до сих пор стоит 17 дней, то попробуй очистить кэш - в настройках

Сообщение 3 из 6 (1 933 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Событие "поединок" в Fifa mobile

★★★ Newbie
Спасибо за ответ! ИМХО:В ситуации когда опция "поставить на ничью" отсутствовала ЕА для тех кто правильно угадал 3 остальных события д.б. сделать какие-нибудь преференции в части получения Жезуса
Сообщение 4 из 6 (1 919 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Событие "поединок" в Fifa mobile

★★★ Newbie
А у меня не работают поединки
Сообщение 5 из 6 (1 865 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Событие "поединок" в Fifa mobile

★ Apprentice
Поединки доступны только по четвергам
Сообщение 6 из 6 (1 845 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети