Шахта королевы

по AscendedPrime
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Шахта королевы

★★★ Newbie
@AscendedPrime Ой, ты хоть дааавно эту проблему поймал, а я только начал играть. Геммороя много поймал. Тоже самое было миссия не засчитовалась. Что я только не делал, всё и в игре в даже винду сносил, зная заранее, что она не причём. Потом стал заново проходить с другим персонажем. И только я дошёл до этой мисии, то не стал её проходить. А по памяти игры стал выполнять в свободной игре, гробницы легионеров из там четыре. И когда их прошёл, мне их сразу (не надеялся) засчитали и в игре появились миссии сюжетные. Но сейчас 2023 год, не год выпуска игры. Вряд ли кому-то понадобится. Но я извёлся, но реально трое суток потратил и так и сяк проходил и винду сменил. Пока нового персонажа не создал и не забил на эту миссию и ГЛАВНОЕ НЕ ПРОХОДИТЕ ЕЁ ДАЖЕ, НО ТАМ НЕ ГДЕ МИССИИ, А ГДЕ ТАМ НА ВРЕМЯ. Тоже зависнит на ней. Кладите на неё короче болт. Она не сюжетная.
Сообщение 11 из 12 (136 просмотров)
0 баллов

Re: Шахта королевы

Community Manager
Данная тема будет закрыта из-за срока давности. 
 
Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему на форуме.

FieryHelios.png

Сообщение 12 из 12 (116 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети