Шахта королевы

по AscendedPrime
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Шахта королевы

★★★ Novice

Всем привет, ребят столкнулся с проблемой, по заданиям надо пройти крепость. Я её прошел один раз на харде и два раза на изи, ни как не хочет засчитывать. Я так понимаю это часть сюжетной линейки. Кто сталкивался? Есть как вылечить?

Сообщение 1 из 12 (1 782 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Шахта королевы

★★ Novice
там не надо проходить эту крепость, надо найти Халлука. Ищешь в подвале, разговариваешь с счастливчиком джеком, потом ищешь главу стражей и сюжет продолжится

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 12 (1 446 просмотров)

Все ответы

Re: Шахта королевы

@AscendedPrime 

Крепость не часть сюжетной линейки - это необязательный хайлевловый уровень

 

Увы, но с таким не сталкивался, так что не подскажу

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 12 (1 766 просмотров)
0 баллов

Re: Шахта королевы

★★★★ Novice

Это в обще не часть сюжета или квестов,прохождение на любом уровне не вызовет диалогов или новых квестов,Крепость отображается текущим квестом в Тарсисе на джавелине,если больше нет активных заданий.

 

Сообщение 3 из 12 (1 746 просмотров)
0 баллов

Re: Шахта королевы

★★ Novice

у меня тоже самое
и еще кв у меня есть в доступных
просто значок крепости и ка название шахты королевы
проходил 3 раза и ничего

Сообщение 4 из 12 (1 714 просмотров)

Re: Шахта королевы

★ Novice
Тоже самое и у меня... прошел все задания, новых нет вообще, кроме шахты королевы...крепость.... проходил с десяток раз на легком, нормальном.... никаких движений...в чем прикол? миссий нет больше кроме этой=(((
Сообщение 5 из 12 (1 707 просмотров)

Re: Шахта королевы

★ Apprentice
Столкнулся с такой же проблемой. Не дают задания. Нет возможности продвинуться по сюжету.
Сообщение 6 из 12 (1 697 просмотров)

Re: Шахта королевы

★★ Novice

Может пусть админы отменят нам кв мы возьмем его снова, а вы уже себе там фиксите проблемы .....мож кому из нас повезет и продвинтмся дальше.

Сообщение 7 из 12 (1 685 просмотров)

Re: Шахта королевы

★★★ Novice
Оказалось, что не проблема это. Основная сюжетка сейчас должна у вас быть, смотрите в журнале J, по идее вам сейчас надо гробницы легионеров пройти.
Сообщение 8 из 12 (1 666 просмотров)

Re: Шахта королевы

Hero (Retired)

да, @AscendedPrime прав Задания по Гробницам Легионеров и их испытаниям - это часть сюжета; без выполнения данных заданий, продвижений по сюжету  не будет и контракты тоже быстро закончатся и новых не будет...

Сообщение 9 из 12 (1 650 просмотров)

Re: Шахта королевы

★★ Novice
там не надо проходить эту крепость, надо найти Халлука. Ищешь в подвале, разговариваешь с счастливчиком джеком, потом ищешь главу стражей и сюжет продолжится
Сообщение 10 из 12 (1 447 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети