SWTOR не могу зайти из за почты

по Vegas50101
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

SWTOR не могу зайти из за почты

★★★ Newbie

Оплатил подписку SWTOR в стиме, поиграл пару часов. Спустя время, решил поиграть и лаунчер затребовал код с почты. Аккаунт The Old Republic старый, не придал этому значения и не поменял почту, свою старую почту я не помню, облазил штук 5 почт, которые помню, код не нашел. Пытался звонить по номеру 8442081969890 , указанному как техподдержка EA Russia на этой странице https://help.ea.com/en/help/star-wars/star-wars-the-old-republic/swtor-support/ , но номера не существует. Звонил так же в техподдержку EA Russia, но дельного совета мне не дали, только если звонить напрямую в техподдержку The Old Republic в Европу, но должного знания английского языка у меня нет. Подскажите как решить данную проблему. Даже не могу открепить от стим аккаунта, а с другим акком на стиме, не дает зайти.

Сообщение 1 из 3 (328 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: SWTOR не могу зайти из за почты

@Vegas50101 

Добрый, номер, указанный в тех данных это номер ТП SWTOR

 

Увы, но единственный способ решить вопрос это звонить в ТП SWTOR на англ языке (возможно у вас есть знакомый, кто владеет языком). Обычно, для людей не владеющим языком любая проблема с игрой - прощай аккаунт

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (319 просмотров)

Все ответы

Re: SWTOR не могу зайти из за почты

@Vegas50101 

Добрый, номер, указанный в тех данных это номер ТП SWTOR

 

Увы, но единственный способ решить вопрос это звонить в ТП SWTOR на англ языке (возможно у вас есть знакомый, кто владеет языком). Обычно, для людей не владеющим языком любая проблема с игрой - прощай аккаунт

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (320 просмотров)

Re: SWTOR не могу зайти из за почты

Community Manager (retired)

Всем огромное спасибо за помощь в данной теме! Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (250 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети