Русский в "a way out"

по KOROL-KABAN
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Русский в "a way out"

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Все это очень прискорбно вижу темы что купленая за пределами СНГ игра не поддерживает русский язык. Это просто кошмар! ЧТо мне делать то если я живу за пределами РФ. Я не могу насладиться русским языком? Это же кошмар.

что за бред?
Есть способ это исправить например если мне другой игрок файлы с переводом направит на почту. Или установит мой аккаунт у себя в России и купит игру там?

Все варианты возможно только скажите какой реальный я в РФ сам летаю переодически к родственникам.

НУ как мне поиграть на русском?

 Может какой русификатор есть? Ну смысла нет покупать игру если выходов нет ни каких.

Сообщение 1 из 13 (10 617 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Русский в "a way out"

@KOROL-KABAN

За пределами РФ и СНГ вы покупаете европейскую версию игры, которая не поддерживает русский язык.

Единственный способ играть на русском это купить игру на территории РФ и СНГ или использовать рус VPN для покупки. Но последнее это тоже на ваш страх и риск.


Может и есть русификатор, но это надо вам же и гуглить. Плюс его установка это на ваш страх и риск

 

Ну а передача аккаунта (для покупки в РФ) запрещена пользовательским соглашением EA

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 13 (14 290 просмотров)

Все ответы

Re: Русский в "a way out"

@KOROL-KABAN

За пределами РФ и СНГ вы покупаете европейскую версию игры, которая не поддерживает русский язык.

Единственный способ играть на русском это купить игру на территории РФ и СНГ или использовать рус VPN для покупки. Но последнее это тоже на ваш страх и риск.


Может и есть русификатор, но это надо вам же и гуглить. Плюс его установка это на ваш страх и риск

 

Ну а передача аккаунта (для покупки в РФ) запрещена пользовательским соглашением EA

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 13 (14 291 просмотров)

Re: Русский в "a way out"

★★★ Newbie
Спасибо за консультацию думаю не имеет смысла тогда играть. Полный бред. Я лично как пользователь выражаю свое недовольство такой глупой не продуманностью игры. Какая разница где куплена игра? Все должно быть одно для всех. Все языки должны быть одни для всех вне зависимости где они проживают
Сообщение 3 из 13 (10 588 просмотров)

Re: Русский в "a way out"

★★★★★ Expert

@KOROL-KABAN написал (-а):
Спасибо за консультацию думаю не имеет смысла тогда играть. Полный бред. Я лично как пользователь выражаю свое недовольство такой глупой не продуманностью игры. Какая разница где куплена игра? Все должно быть одно для всех. Все языки должны быть одни для всех вне зависимости где они проживают

Ага, сейчас тысячи игроков из России скажут вам "спасибо" за такие пожелания. Если ЕА последует вашему совету (но, думаю, вряд ли), цены на игры в Ориджин взлетят в России в 2 раза 

Именно особенность ценовой политики вносит коррективы в языковое наполнение игр.

Не нравится? Никто не заставляет вас покупать в Ориджин.

Сообщение 4 из 13 (10 585 просмотров)

Re: Русский в "a way out"

★ Novice

Так то заставляют...лицензию можно купить только тут.

Сообщение 5 из 13 (10 235 просмотров)

Re: Русский в "a way out"

@MiamoRiskMD

Что заставляют? Вас никто не заставляет покупать игры заграницей во время отпуска и никто не заставляет вас уезжать из страны на ПМЖ

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 13 (10 229 просмотров)

Re: Русский в "a way out"

[ Изменено ]
★★★ Newbie

@MiamoRiskMD ты адекватный? Эту игру я могу купить только в Origin, который не может дать мне русский язык, только потому, что я сейчас учусь в европе. Не бред ли?

Сообщение 7 из 13 (10 211 просмотров)
0 баллов

Re: Русский в "a way out"

★★★★★ Expert

@KoreecRUS_KG попросите друзей из России подарить вам эту игру. Они, соответственно, купят региональную русскую версию. Деньги можете им переслать сразу или по факту.

Сообщение 8 из 13 (10 177 просмотров)

Re: Русский в "a way out"

★★ Novice

а как на одном компе играть в a way out что настроить надо? джостик и клава ничо не работает что делать?

Сообщение 9 из 13 (8 949 просмотров)

Re: Русский в "a way out"

@Senppaii-Chann

Добрый.

Достаточно просто подключить геймпад и во время начала игры, выбрать сторону и управление.

Я правильно понимаю, что при подключении геймпада у вас перестает работать клава?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 13 (8 935 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети