Red Alert 3

по Smit_Bir
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Red Alert 3

[ Изменено ]
★★ Novice

Хеллоу, у меня такая проблема: не запускается Red Alert 3 Uprising, стимовская версия, подскажите пожалуйста, выдаёт вот что

Сообщение 1 из 7 (755 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Red Alert 3

@Smit_Bir

Дело в том, что насколько я знаю, такая ошибка возникает только у владельцев Win10

Скажите, запускали ли вы игру в совместимости с другой ОС?

 

Также, попробуйте откатить драйвера или установить более старые. Одному пользователю помогло именно это

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (693 просмотров)

Все ответы

Re: Red Alert 3

Community Manager (retired)

Добрый день @Smit_Bir

 

Вы добавили игру в своё Библиотеку Origin? Игру запускаете от имени Администратора в вашем Windows? 

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (731 просмотров)

Re: Red Alert 3

[ Изменено ]
★★ Novice

Нет, не добавил (хотя это не так важно) — в Стиме не нашёл ключа, попытался вернуть деньги за ней, для эксперимента, написано было "мы не можем вернуть деньги за то, что вы купили на стороннем сайте и активировали тут", это уже противоречит друг другу, в поддержке Стима делают вид, что всё нормально, "игра Red Alert 3 - Uprising не предуссматривает наличие цифровго ключа для активации на сторонних сайтах (точная цитата, орфография сохранена, лол)". Ну да ладно, фиг с ним.

Тут проблема не в полномочиях Администратора, это не то явно, пробовал разные методы.

Сообщение 3 из 7 (722 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Red Alert 3

@Smit_Bir

у вас Win10, да?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 7 (708 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Red Alert 3

★★ Novice

Ну да

Сообщение 5 из 7 (700 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Red Alert 3

@Smit_Bir

Дело в том, что насколько я знаю, такая ошибка возникает только у владельцев Win10

Скажите, запускали ли вы игру в совместимости с другой ОС?

 

Также, попробуйте откатить драйвера или установить более старые. Одному пользователю помогло именно это

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 7 (694 просмотров)

Re: Red Alert 3

Community Manager (retired)

@Smit_Bir

 

Вы пробовали исправить данную проблему с помощью советов других пользователей из этой темы? Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 7 из 7 (665 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети