Разница в цене

по __GooNeR__gg
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Разница в цене

★★★★★ Newbie

Добрый день, решил сделать предзаказ Anthem, но столкнулся с тем что у меня игра стоит 60 и 80 евро, а у моего друга она стоит 3000 и 3500р. Проживаю на территории Молдовы, мой друг живёт в России. Подскажите можно ли купить игру по адекватной цене в магазине EA или ждать пока игра появится в продаже на сторонних ресурсах? 

Сообщение 1 из 2 (139 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Разница в цене

@__GooNeR__gg

Добрый.

Во-первых, сообщу, что покупая игру за пределами РФ и СНГ, за искл. стран входящих в ЕС (в том числе и Молдова), русского языка не будет в игре.

Во-вторых, игры в Европе стоят дороже, чем в РФ, поэтому такая разница ощутима и считается адекватной для европейского рынка.

В-третьих, покупая игру на стороннем ресурсе, ЕА не несет ответственности за покупку, и что после игра не буде отобрана, как "левый продукт" по вине продавца 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (110 просмотров)

Все ответы

Re: Разница в цене

@__GooNeR__gg

Добрый.

Во-первых, сообщу, что покупая игру за пределами РФ и СНГ, за искл. стран входящих в ЕС (в том числе и Молдова), русского языка не будет в игре.

Во-вторых, игры в Европе стоят дороже, чем в РФ, поэтому такая разница ощутима и считается адекватной для европейского рынка.

В-третьих, покупая игру на стороннем ресурсе, ЕА не несет ответственности за покупку, и что после игра не буде отобрана, как "левый продукт" по вине продавца 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 2 (111 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети