Re: Ранний доступ с ORIGIN ACCESS PREMIER

по CollapsN7
Ответить

Изначальное сообщение

Ранний доступ с ORIGIN ACCESS PREMIER

★★★ Novice

Приехал с работы и поставил на загрузку Anthem. Взял выходной на пятницу в предвкушении запуска игры в 1.30 по МСК. Затарился энергетиками и прочей фигней для бессонной ночи иииии... Час назад время релиза изменилось на 18.00 по МСК. Ну вот что за дела, EA? :c Видел кто-нибудь пояснения по такому переносу времени?

Сообщение 1 из 11 (829 просмотров)

Re: Ранний доступ с ORIGIN ACCESS PREMIER

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Предполагаю, они бояться что повториться история как с серверами демо. Поэтому основательно готовятся. А ты где посмотрел что время сменилось?

 

Сообщение 2 из 11 (822 просмотров)

Re: Ранний доступ с ORIGIN ACCESS PREMIER

★★★ Novice
Ох уж мне эти перестраховщики. Но судя по ВНЕЗАПНОСТИ, да, выглядит как подготовка к наплыву игроков. Что же... Теперь можно слить все энергетики в раковину :D
Сообщение 3 из 11 (817 просмотров)

Re: Ранний доступ с ORIGIN ACCESS PREMIER

★★ Novice

Тот же прикол. ЕА жжет как всегда. Если еще и в 18-00 не пустят (например будет прикол с недоступными серверами как в демке), взрыв моей пятой точки почувствует вся вселенная.

Сообщение 4 из 11 (800 просмотров)

Re: Ранний доступ с ORIGIN ACCESS PREMIER

★★★ Novice
Подскажите во сколько то начнут запускать сервера (по времени)? Я не могу понять...
Сообщение 5 из 11 (795 просмотров)

Re: Ранний доступ с ORIGIN ACCESS PREMIER

★★★ Novice
На данный момент, запуск обещает случиться в 18.00 по МСК.
Сообщение 6 из 11 (791 просмотров)

Re: Ранний доступ с ORIGIN ACCESS PREMIER

★★ Guide

Изначально время было 18:30 по МСК, потом изменилось на 01:30, а затем на 18:00. Думаю, они просто ошиблись во второй раз и в третий уже поменяли на правильное. Для тех, кто не знает как посмотреть время старта раннего доступа и обычного (22.02), нажмите на игру в Библиотеке и нажмите "на +1 сообщение больше" и там будет указана точная дата и время.

Сообщение 7 из 11 (780 просмотров)

Re: Ранний доступ с ORIGIN ACCESS PREMIER

★★★ Apprentice
2 раза ошиблись ??? Что за бред. Я уже думал, что хоть в этот раз Дальневосточному региону повезет и как нормальный человек смогу начать играть в 8:30 утра. Но нет же надо подносрать и в 3-ий раз перенести. Ох и расстраиваете вы меня EA...
Сообщение 8 из 11 (774 просмотров)

Re: Ранний доступ с ORIGIN ACCESS PREMIER

★★ Novice
Будьте любезны ссылку на новость или откуда узнали
Сообщение 9 из 11 (761 просмотров)
Highlighted

Re: Ранний доступ с ORIGIN ACCESS PREMIER

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Здравствуйте как вы знаете что (24h time формата) 15\02\2019 18:00 PM MSK возможно будут перебои на сервере типа дисконект кр потеря связи с серверами  а к Clock 20:00 PM MSK будет поспокойнее.Soccer ball гомать кр игратьGame controllerFingers crossed

 

Вот отчет для разработчиков.AnthemDemo

https://radikal.ru/video/ZiSZU8N4CqB

4gb видео весит.

кр

СлабоGame controller

 

...N7® .

Сообщение 10 из 11 (757 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети