Пропали 11.000 кристаллов

по explorer2022
Ответить

Изначальное сообщение

Пропали 11.000 кристаллов

★ Novice

Iron Force. Пропали 11.000 кристаллов. При сбое игрового процесса произошёл скачек прокачки одного из элементов танка , 26 уровень двигателя перескочил при сбое игрового процесса на 34 самостоятельно . При этом списалось 11.000 камней . Кто компетентен в подобного рода вопросах, кто мне поможет решить эту проблему ? В службу поддержки я уже обращался , не помогли . 

Сообщение 1 из 7 (295 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали 11.000 кристаллов

@explorer2022

Здесь форум взаимопомощи. Если вам не смогли помочь в ТП, то здесь и подавно не смогут с подобной проблемой

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (285 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали 11.000 кристаллов

★ Novice

Как же так ? Когда сами с этой технической поддержки предложили пройти сюда и запросить помощь у создателей игры через этот вид связи , мол создатели игры 

Сообщение 3 из 7 (280 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали 11.000 кристаллов

★ Novice

Как же так ? Когда сами с этой технической поддержки предложили пройти сюда и запросить помощь у создателей игры через этот вид связи , мол создатели игры Iron Foce курируют этот форум и они помогут решить этот вопрос . Со своей стороны я понимаю что здесь я не вижу как связаться с создателями игры . И зачем тогда нужна техническая поддержка игры если они не решают достаточно серьёзные вопросы 

Сообщение 4 из 7 (280 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали 11.000 кристаллов

@explorer2022

За поддержку мобильных игры в большей части отвечаю разработчики непосредственно - Chillingo


В ТП вам правильно ответили, что разработчики читают форум, но не уточнили, что англ ветку - https://answers.ea.com/t5/Iron-Force/bd-p/iron-force-en


Вы можете на англ языке написать там

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 7 (271 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали 11.000 кристаллов

★ Novice

да , спасибо , вот в тех поддержке и сказали , иди в форум там есть как русская версия так и не русская , в обоих форумах разработчики мол наблюдают за происходящим , что мол читают и с ними можно таким образом связаться , как можно с ними связаться и решить проблему , если они лишь наблюдают )) , интересная у них политика ! Тех поддержка , наверное расскажет подскажет покажет но не решит проблему , но в данном случае она даже не может толком подсказать как связаться с разработчиками игры . Что толку от тех поддержки в данном вопросе ! Необходима непосредственная связь с организаторами игры . Когда происходит косяк по игре они быстренько у всех все забирают обратно , то что было по причине косяка выдано . Как только косяк происходит игры в единичных случаях , то с ними не связаться и не решить проблему . А проблема очевидна и доказательно то что вина пропажи 11.000 кристаллов именно не игрока а вина по причине косяка игрового процесса . Уважаемые наблюдатели этого форума , создатели игры Iron Force , обратите на меня внимание и давайте решим этот вопрос справедливо ! С уважением , игрок Iron Force . 

Сообщение 6 из 7 (256 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали 11.000 кристаллов

★ Novice

Уважаемые модераторы данного форума , мне необходимо связаться с создателями игры , с теми кто поможет решить вопрос о пропаже 11.000 кристаллов в игре ирон форсе , в которой произошло зависание игрового процесса , в следствии чего были списаны криссталы , но как видно по фото , криссталы списаны были , но деньги остались в наличии , что подтверждает прямой сбой игрового процесса . Так как при списании ристалов , должны списаться и деньги , но этого не произошло . Помогите вернуть 11.000 кристаллов обратно на мой танк , моей вины тут нет . Спасибо . 

Сообщение 7 из 7 (250 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети