Re: Пропал звук.

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Пропал звук.

[ Изменено ]
★★ Apprentice

В первой же миссии пропал звук. Вы издеваетесь? Кто-то говорил по окончании вип демо и открытой демо- это не релизная версия, а устаревшая. Большинство проблем исправлено... Хотите сказать, вы за премьер аксес и самое дорогое издание дали ранний доступ к... устаревшей версии?! А не пойти ли вам, ЕА, на * за такое дело!?

Сообщение 1 из 8 (491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал звук.

@ArrasNagirek 

Нет это релизная и финальная версия.

Какие-то траблы могли остаться, ибо не состоялся официальный релиз и нет патча первого дня

 

Сейчас можно перезапустить игру, чтобы восстановить звук, а также рекомендую обновить драйвера на звук карту

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 8 (487 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал звук.

★★ Apprentice

Некоторые?! Конект- остался (проблемы перечислю, а не фишки и т.п.); сейчас вот загрузка свободной игры зависла, как во время альфы закрытой; звук пропадал; соединение с серверами не находило. Напомните, что там еще были за проблемы во время той самой старой альфы? (устаревшей версии) И что они там обещали исправить? Это смачный такой плевок в лицо, да еще за деньги для раннего доступа!
P.S. у меня нормально все с драйверами и соединением, думаю 80% людей в Мск области подобного не имеют, а вот сервера ЕА и клиент игры подобные огрехи имеет. Обещали исправить? Исправили? Чем оправдываться на этот раз будут? Сели в лужу и облажались; почти также, как это произошло с Андромедой!

Сообщение 3 из 8 (483 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал звук.

@ArrasNagirek 

Я не знаю, какие проблемы были у вас. У меня только раз глюкнуло на финале миссии

 

И сейчас уже 2 часа играю - без проблем абсолютно. Мне не на что жаловаться

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 8 (480 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал звук.

★★ Apprentice

"Я не знаю что у Вас, но..." Я могу также привести в пример человека с такими же проблемами и разъединением, дисконектами- хоть с процесса игры на задании, хоть с самого форта или даже во время конекта, когда соединяет с сервером (появляется загрузка, а потом будто я игру заново запустил и кучу всевозможных "неизвестная ошибка, проблема соединения, ошибка профиля и прочее)
И что-то я сомневаюсь, что вот эта фраза под статусом сервера чистое совпадение. 

ALL SERVERS ARE ONLINE FOR EARLY ACCESS! We understand some of you are having issues connecting to game servers right now and we’re working to address it as fast as we can. Please hang with us and try again in a few minutes.

"Тьфу!"

Сообщение 5 из 8 (478 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал звук.

@ArrasNagirek 

Это проблема есть и она официально озвученная на данный момент. Мне повезло...пока меня не коснулось.

 

Я все это к чему? А к тому, что половина проблем давно решены, из того, чтобы были в демо

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 8 (476 просмотров)

Re: Пропал звук.

★★ Apprentice

Дисконекты и вылеты с игрового процесса вообще появились после открытой демо. Если была бы проблема с моей стороны, она была бы еще на других этапах доступа. Плюс в вк оф группе не 1 человек про это писал. Так что "устранить проблему и частично её устранить" это как вылечить человека от рака или почти вылечить. Увы, меня это коснулось и, на своем почти 20 летнем стаже игры, официально заявляю- кто-то пытался откусить больше, чем может проглотить.
P.S. искренне надеюсь, что до 22 числа весь этот шлак будет исправлен, иначе я также искренне буду надеяться, что Биоваров распустят. 

Сообщение 7 из 8 (474 просмотров)

Re: Пропал звук.

★★ Novice

Аналогично в 1 миссии пропал звук.

Сообщение 8 из 8 (449 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети