Re: Проблема с квестом "Свободная игра: гробница Легионеров".

по HamZ1k
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с квестом "Свободная игра: гробница Легионеров".

★★★ Novice

Доброго вечера. Проблема возникла с выполнением квеста "Свободная игра: гробница Легионеров". Проблема возникла ещё в сб. При получении данного квеста, забил на него и выполнял другие контракты. Как только все контракты закончились, было принято решение идти в Свободную игру и выполнять данный квест. Однако зайдя в игру и подлетев к паре ворот столкнулся с проблемой - мне неизвестны условия для выполнения. Ни в журнале (j) ни где-то ещё в игре я ответ на вопрос найти не смог, т.к. вкладка которая должна была объяснять требования банально отсутствовала в разделе испытаний (Испытания - Экспедиции - Свободная игра (последней как раз и не было)), скриншот приложу.

unknown.png

Ну я подпалил себе пятую точку и забил на пару дней, мб патч выйдет или ещё чего (т.к. до 22 числа это всё же платная бета с сохранённым прогрессом). В понедельник, сегодня, зайдя в игру, данную вкладку обнаружил и выполнил 3/4 гробниц. С четвёртой у меня возникли кое какие трудности: один из пунктов выполнить три миссии, а т.к. у меня их нет, выполнить я его не могу. Что теперь делать и как быть?

 

Сообщение 1 из 5 (391 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблема с квестом "Свободная игра: гробница Легионеров".

★★★ Novice
Ну т.к. тут дают советы типа: проверь пинг, мы не знаем и т.д. Пришлось выкручиваться самому. Есть два варианта решения (до того как выйдет патч) для тех, кто столкнулся с такой проблемой. Зайти к кому-то и пройти все испытания у кого-то (тогда прогресс засчитается и Вам) и Вы, аллилуя, сможете играть в игру за 4к. Второй, - создайте нового пилота и пройдите вступление.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (353 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с квестом "Свободная игра: гробница Легионеров".

★★★ Novice
Ну т.к. тут дают советы типа: проверь пинг, мы не знаем и т.д. Пришлось выкручиваться самому. Есть два варианта решения (до того как выйдет патч) для тех, кто столкнулся с такой проблемой. Зайти к кому-то и пройти все испытания у кого-то (тогда прогресс засчитается и Вам) и Вы, аллилуя, сможете играть в игру за 4к. Второй, - создайте нового пилота и пройдите вступление.
Сообщение 2 из 5 (354 просмотров)

Re: Проблема с квестом "Свободная игра: гробница Легионеров".

★★★ Novice
начинаешь игру новым персом, проходишь до миссии встреча старых друзей (проходишь соло!) и все начинает работатьStandard smile
Сообщение 3 из 5 (343 просмотров)

Re: Проблема с квестом "Свободная игра: гробница Легионеров".

★★★★★ Novice

подойди к гробнице, нажми F и увидишь что тебе еще надо доделать, у меня также глючило и я доделывал таким образом, это помогло, я прошел игру только что

Сообщение 4 из 5 (339 просмотров)

Re: Проблема с квестом "Свободная игра: гробница Легионеров".

★★★ Novice
Ладно jidzaki не прочёл второй пост, но marvinz2011 даже саму тему не осилил, красиво. Спасибо ребят!
Сообщение 5 из 5 (319 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети