Re: Предупреждение для всех кто хочет брать игру на данном этапе (17.02.2019).

по djohnson666
Ответить

Изначальное сообщение

Предупреждение для всех кто хочет брать игру на данном этапе (17.02.2019).

★ Apprentice

Я достаточно долго терпел эти косяки, тем более что ВСЕ из них тянутся из беты и это еще при том что качество игры стало ХУЖЕ по сравнению с бетой, но сегодня чаша переполнилась. Итак по порядку:

 

1. Прежде чем перечислять все недостатки, хочу сказать, что игре стоит дать шанс в будущем. У неё огромный потенциал, но из-за вороха косяков я вынужден буду оставить игру на пару недель, пока все косяки не исправят.

 

2. Ужасная оптимизация. ФПС просядает до ужасных значений при любых настройках, что свидетельствует об ужасной оптимизации.

 

3. Проблема с загрузками:

3.1. Проблема с загрузками в городе и в миссиях. В городе локация/персонажи не успевают подгружаться практически каждый второй раз при заходе в игру. В итоге я проваливался в текстуры уже раз 5 за три дня. В миссиях все еще хуже, т.к. вы прилетаете в локацию, а противники тупо не подгрузились, и даже во время боя вы можете получать урон из ниоткуда.

3.2. Проблема с загрузками при запуске миссий, переходе в данжи и т.д. Чем больше локация тем более долгая загрузка. При запуске миссии из форта среднее время загрузки миссии примерно 3,5 минуты (при условии что вообще загрузится). При долгой игре загрузка увеличивалась до 6-7 минут. В итоге КАЖДЫЙ РАЗ я начинаю миссию с сообщения "Вы слишком далеко...." и вижу таймер на 20 секунд. Это очень напоминает отсутствие нормальных серверов в ближайшей доступности (для меня в Европе) и рискну предположить что сейчас игра идет на серверах северной америки.

 

4. Вылеты. Вылеты во время миссий, при переходе в локациях, при загрузке игры, при долгой игре - выбирайте сами. "Вы отключены от сервера", "Игра не может найти вашего пилота" и т.д. И самое хреновое - весь ваш прогресс за миссию, экспедицию просто пропадает. Для меня последней каплей стал как раз такой случай, после 2 часов в свободной игре, мой прогресс и весь лут пропал после очередной такой ошибки.

 

5. Самое хреновое это то, что части проблем не было в бете. Проблем с загрузками из пункта 3 в бете НЕ БЫЛО. И для меня остается загадкой почему игра так ужасно работает сейчас. Вылеты были, но лут ни разу не пропадал.

 

Игра на текущем этапе слишком сырая и я бы назвал это плевком в лицо всем кто покупал подписку и рассчитывал сыграть в полноценную игру на текущем этапе, а по итогу вынужден играть в Early Access на уровне бета-версии.

Сообщение 1 из 32 (1 188 просмотров)

Re: Предупреждение для всех кто хочет брать игру на данном этапе (17.02.2019).

★★★ Apprentice
По поводу долгой загрузки. Играю на икс боксе х. Игра на внешнем хдд усб 3.0. Загружает достаточно долго, но не более полутора минут. Может у тебя хард умирает? Дефрагментация? 6-7 минут это проблема в железе, не в игре.
Сообщение 2 из 32 (1 161 просмотров)

Re: Предупреждение для всех кто хочет брать игру на данном этапе (17.02.2019).

★★ Novice

Просидает FPS до 10, тоже отложил игру до лучших времен

Сообщение 3 из 32 (1 159 просмотров)

Re: Предупреждение для всех кто хочет брать игру на данном этапе (17.02.2019).

★ Apprentice
С железом всё в порядке. Забыл указать что играю на ПК, поэтому сравнивать с боксом нет смысла.
Сообщение 4 из 32 (1 145 просмотров)

Re: Предупреждение для всех кто хочет брать игру на данном этапе (17.02.2019).

★★★ Apprentice
Конечно нет смысла, пк должен работать быстрее, но этого не происходит Wink ищи проблему в пк
Сообщение 5 из 32 (1 120 просмотров)

Re: Предупреждение для всех кто хочет брать игру на данном этапе (17.02.2019).

★★★ Apprentice

22 числа выйдет большой патч исправляющий косяки.так что если дело не в ПК, выдохни и немного подожди.хотя играя на ПК,с твоими проблемам не сталкивался. Были вылеты, но не часто,и это поправят в патче.

Сообщение 6 из 32 (1 097 просмотров)

Re: Предупреждение для всех кто хочет брать игру на данном этапе (17.02.2019).

★★ Novice

У меня те же проблемы, фпс падает до 10. Железо стоит i7 , 1050ti 4 gb, 16 оперы. 

Сообщение 7 из 32 (1 089 просмотров)

Re: Предупреждение для всех кто хочет брать игру на данном этапе (17.02.2019).

★★ Novice

мне вот просто интересно: кто такое ведро с тразисторами Вам собрал?) я вообще удивлен, что на таком калькуляторе игра просто запустилась :D 

З.Ы. из описанного нормальное только кол-во оперативки, а все остальное...  1050ти сама по себе та еще шляпа, и7, если выбрана такая видюха, тоже не блешет: скорее всего и6 серии 6600+ уже будет мощнее. Так что ничего удивительного, что фпс проседает :D

Сообщение 8 из 32 (1 081 просмотров)
Highlighted

Re: Предупреждение для всех кто хочет брать игру на данном этапе (17.02.2019).

★★ Novice

Играю с ноута I7 7700HQ, 16 ddr4, игра стоит на ссд. На этом ведре как вы говорите все новинки идут на среднем. 

Сообщение 9 из 32 (1 072 просмотров)

Re: Предупреждение для всех кто хочет брать игру на данном этапе (17.02.2019).

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

У меня проц слабее и тоже игра стоит на ССД, в городе 42-50 ФПС, в свободной игре 60-70 ФПС, загрузка даннажей происходит мах  за 10 сек, в среднем за 5 сек. А да карта 1080 настройки на полную и разрешение 2560 х 1440

Сообщение 10 из 32 (1 066 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети