Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

по ErOPbEBCK
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★★★★ Apprentice

Я так понимаю, здесь нет ни одного сотрудника ЕА или BW, по этому все слова в пользу насекомых. Никто компетентно на вопросы не ответит.   Баг с бесконечной загрузкой на стартовом экране никуда не делся. С подключением и его скоростью все нормально. Пытаюсь переустановить клиент. Но поможет ли - ХЗ.

Сообщение 41 из 85 (787 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

@CarmanSchtern 

Я не говорю, что виноваты пользователи

 

По вашей логике - у меня 2-м ПК не работает Steam, хотя все программы работают как часы - виноват Steam

 

Я все это к тому, что многое всегда зависит от пользователя 

 

Сейчас и тогда в демо ломанулись все разом - небольшая нагрузка...у меня сейчас друг ждал 15 минут - пустило

Далее смысл что-то обсуждать, если вы вернули деньги 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 42 из 85 (745 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★★★ Newbie
Перейду к реальному факту.
Не сворачивая игру, она простояла в режиме: "Подключение к интернет-службам" - ровно 1 час. И продолжает в том же духе. Никаких изменений или намеков хоть на какой-либо прогресс.
- Windows 7 Ultimate (x64)
- С другими онлайн-играми проблем нет.
Сообщение 43 из 85 (733 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★★ Apprentice
>> Далее смысл что-то обсуждать, если вы вернули деньги
Просто из интереса ответить вам.

Вы говорите про два компа, а я говорю про одинаковую проблему у многих людей. Это с вами смысл пропадает что-либо обсуждать, если для вас не существует понятия непофикшенного бага. Подумать только, да? Biware не фиксит критический баг уже неделю! Да ну на фиг! Это же невозможно, да? Наверное с пользователями что-то не то!

Вам говоришь факты, что друг заходит со мной одновременно и у него всё нормально, а у меня тоже самое, что я наблюдал 3 дня на VIP-демо. Но вам всё равно, так как вы тут на зарплате, видимо.

Кстати, а не вы ли админите группу в вк по анхему? Там у админа тоже такой угрюмый, однонаправленный стиль общения с аудиторией.
Сообщение 44 из 85 (728 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★★ Apprentice
Ссылка на eng версию топика с этой проблемой. С этими ребятами тоже что-то не то, явно:

https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/No-connection-Again/td-p/7406829/page/2
Сообщение 45 из 85 (725 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

[ Изменено ]
★ Apprentice

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ОЗУ: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X
Память видеокарты: 2 Гб
Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
DirectX: DirectX 11 может проблема в вашей устаревшей семерке? вы об этом не думали?

я что на вип играл нормально что сейчас на открытой естественно на англ языке

Сообщение 46 из 85 (714 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★ Apprentice

PS4

Перезапустил игру спустя часа ожидания подклбчения, теперь минут 15 горит красный круг и тоже одидание подключения - что это не в курсе?

Сообщение 47 из 85 (701 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

[ Изменено ]
★★★ Newbie

@CarmanSchtern 

А у Вас какая операционная система? Очень интересная версия по поводу несовместимости игры с Windows 7 и наличием этой бесконечной загрузки... Может дело и правда в этом? Хотя почему у меня тогда вообще игра запускается...

Сообщение 48 из 85 (694 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★★ Apprentice

У меня 10, на 7 у знакомой вообще не запускается игра. Да и вроде 7 вообще не поддерживают официально.

Сообщение 49 из 85 (682 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★★ Apprentice

Это не из-за системы. Мне кажется какая-то проблема с Origins. Уже что только не пробовал. Менял язык, порты открывал, переустанавливал, по гайду из поддержки ea фигачил что-то в командную строку. Ничего не работает.

Всё тоже самое: "Подключение к интернет-службам".

Сообщение 50 из 85 (668 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети