Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

по Toha_miller
Ответить

Изначальное сообщение

Подключение к интернет службам.... и тишина

★★★★ Apprentice

Подключение к интернет службам.... и тишина. Не подключается и все. Игра куплена на сайте Origin. Почему не могу зайти? 

Сообщение 1 из 85 (1 699 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★★★ Novice
да по ходу опять сервера легли, или сами вырубили!! столько ошибок я еще не видел на консоли!!
Сообщение 2 из 85 (1 684 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★★★★ Apprentice

Смотрю, комментов и ответов масса(((. Проблему с ПК не решили еще, я так понимаю. Ждемс. Есть ли, интересно, надежда на то, что получится поиграть хот 5 минут до конца "ВИП" - демо. А потом еще и открытое демо будет. Там же вообще все умрет.

Сообщение 3 из 85 (1 588 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★★★★ Novice

Есть изменение у кого?

 

Сообщение 4 из 85 (1 540 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★★ Novice

Игра не запускается. Вечное подключение к серверам. Первое впечатление от игры за 3500 рублей УЖАСНОЕ.  Не помогла переустановка игры.

Сообщение 5 из 85 (1 503 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Это не игра. Это демка. Да с ней они * , но это повторюсь демка. На релизе надеюсь все будет иначе.

Сообщение 6 из 85 (1 488 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

★★★★ Apprentice

Я так понимаю, что ЕА и BioW забили болт на ПК-юэеров (а может и не только на них). Проблемы не решены, комментариев от разработчиков нет нигде. Не понятно, ведутся какие-то работы по устранению косяков или нет? И что будет со временем, которое мы потеряли? Сомневаюсь, что вообще что-то сделают до релиза, а то и его перенесут. Не прикольно совсем((((

Сообщение 7 из 85 (1 486 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

[ Изменено ]
★★★ Novice

на PS4 слимке еще больший болт в игру пускает доходиш до своего джавики а не можеш дальше играть ( карту непрогружает одиночную миссию тоже нехочет прогружать

Сообщение 8 из 85 (1 468 просмотров)

Re: Подключение к интернет службам.... и тишина

[ Изменено ]
★ Novice

#ThankyouEA and BW.

Сообщение 9 из 85 (1 454 просмотров)

Бесконечное подключение к интернет-службам!

★★ Novice

Во время пульсирующей надписи "Подключение к интернет-службам", на долю секунды появляется сообщение "Подождите... Статус автоматического обновления контента: подготовка к обновлению."

После снова "Подключение к интернет-службам".

Сообщение 10 из 85 (1 392 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети