Персонаж Шестёрка Боб

по Gorgomel28
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Персонаж Шестёрка Боб

★ Novice

Добрый день, у меня возникла проблема с персонажем шестёркой Бобом(игра на мобильном устройстве(iPhone)), дело в том что я давным давно выполнял квест порок и порядок и по-моему я его даже выполнил но сам персонаж не добавился(деньги и опыт за квест я как бы получил а персонажа нет), в итоге квест снова не появлялся ни разу, я что только не делал и переустанавливал игру, и искал его в инвентаре, ратуше, даже получил на него наряд, но даже там пишут чтоб применить этот наряд нужен основной персонаж, а его нет, в другом спрингфилде он бегает бесконечно и я его раз 100 уже ловил но ничего так и не произошло. Что делать, помогите пожалуйста?

Сообщение 1 из 5 (423 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Персонаж Шестёрка Боб

★★★★★ Expert

@Gorgomel28  Здравствуйте! Посмотрите это видео. В нём рассказывается про шестёрку Боба.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (320 просмотров)

Все ответы

Re: Персонаж Шестёрка Боб

Community Manager

Здравствуйте @Gorgomel28 

 

Вы можете перепроверить прохождение квестов на данном сайте. Там описаны все шаги для прохождения заданий.

Yafo.png
Сообщение 2 из 5 (364 просмотров)

Re: Персонаж Шестёрка Боб

★ Novice

Ещё раз здравствуйте, я посмотрел все квесты и среди них нет персонажа «Шестёрка Боб», как я понял в основной линии сюжета этого персонажа в принципе нет( или возможно я чего-то не понял), он был когда-то в событии «Порок и порядок», тогда у меня вопрос, в магазине есть наряды на этого персонажа, но я не могу их использовать, так как нет основного персонажа, а как его тогда получить если с ним нет квестов?

Сообщение 3 из 5 (348 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Персонаж Шестёрка Боб

★★★★★ Expert

@Gorgomel28  Здравствуйте! Посмотрите это видео. В нём рассказывается про шестёрку Боба.

Сообщение 4 из 5 (321 просмотров)

Re: Персонаж Шестёрка Боб

★ Novice

Я посмотрел видео, на нём было сказано, что его можно было забрать когда был квест порок и порядок, но у меня не было этого квеста, у меня было задание связанное с поимкой шестёрки боба, где надо было поймать его 5 раз и за него я получил только деньги и опыт, а в видео говориться именно про квест состоящий из несколько постепенных этапов, у меня такого не было квеста в принципе. Что тогда делать? Если получить наряды то основной персонаж не появляется(потому что у меня есть один наряд уже на шестёрку боба). Подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать, например как-то открыть мне квест или ничего не поделаешь?

Сообщение 5 из 5 (307 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети