PS4pro

по siin89
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

PS4pro

★ Apprentice

Решил опробовать сегодня демку, так как очень ждал игру. В стартовом городе кадров 25, в открытом мире дай бог 30, хотя не уверен, про постоянно подзагружаемые текстуры вообще молчу. Качество финального бильда будет такое же ?

Сообщение 1 из 9 (543 просмотров)

Утвержденное решение

Re: PS4pro

★★★★ Guide

Если так много свободного места, вопрос с фрагментацией файлов не стоит.

Гибридный накопитель в PS4 - это сильно, редкий случай. У меня, например, стандартный, тормозной, а проблем нет.

Извини, нет никаких здравых идей, кроме как попытаться переустановить не забыв стереть локальные данные (профиль) при этом.

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 9 (442 просмотров)

Все ответы

★★★ Novice
если играет, то все норм))
Сообщение 2 из 9 (534 просмотров)

★★★ Newbie

радуйся, что смог опробовать... у меня уже сутки трабл - зайти вообще не могу

Сообщение 3 из 9 (523 просмотров)
Ответить
0 баллов

★ Apprentice

Как попробуешь, надеюсь не так сильно разачаруешься. Из за слайд шоу через 15 мин вышел

Сообщение 4 из 9 (513 просмотров)

[ Изменено ]
★★★ Novice

@siin89  написал (-а):

Как попробуешь, надеюсь не так сильно разачаруешься. Из за слайд шоу через 15 мин вышел

с настройками поиграй я на слимке без лагов играл сегодня в открытом мире с 25-30к.с.

Сообщение 5 из 9 (495 просмотров)

★★★★ Guide

Это странно, конечно. У меня, например, никаких проблем с fps и текстурами нет от слова совсем. Вылеты сетевой игры - это да, как у всех, а картинка и геймплей отличные.

Возможно, у тебя маловато места на диске плойки или фрагментация файлов сильная? Попробуй места освободить для начала.

Сообщение 6 из 9 (458 просмотров)

★ Apprentice

В плане фрагментации можешь поподробней. Полтора терабайта свободно, гибридный жесткий стоит

Сообщение 7 из 9 (450 просмотров)

★★★★ Guide

Если так много свободного места, вопрос с фрагментацией файлов не стоит.

Гибридный накопитель в PS4 - это сильно, редкий случай. У меня, например, стандартный, тормозной, а проблем нет.

Извини, нет никаких здравых идей, кроме как попытаться переустановить не забыв стереть локальные данные (профиль) при этом.

Сообщение 8 из 9 (443 просмотров)

★ Apprentice

Спасибо, попробую

Сообщение 9 из 9 (430 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети