Ошибка загрузки данных GRID Legends

по YourSaIvation
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ошибка загрузки данных GRID Legends

★★★ Novice
@Dedudamol Чистая загрузка и выключенный брандмауэр не помогли. Я уже и не знаю что думать, ведь все игры работают идеально. Уже начинаю думать на саму игру, хоть это и маловероятно
Сообщение 11 из 34 (654 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка загрузки данных GRID Legends

★★★ Novice
@Aledreon что самое смешно, в автономном режиме всё аналогично, ошибка загрузка данных...
Сообщение 12 из 34 (652 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка загрузки данных GRID Legends

★★★★★ Expert
@b0xiCCC Вы делали восстановление игры?
Сообщение 13 из 34 (649 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка загрузки данных GRID Legends

★★★ Novice
@Aledreon да, это было первое, что я сделал, после этого ещё переустанавливал её 2 раза
Сообщение 14 из 34 (646 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка загрузки данных GRID Legends

@b0xiCCC переустановка клиента/игры проводилась?
Сообщение 15 из 34 (644 просмотров)

Re: Ошибка загрузки данных GRID Legends

★★★ Novice
@Dedudamol 2 раза игру переустанавливал
Сообщение 16 из 34 (641 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка загрузки данных GRID Legends

★★★★★ Expert
@b0xiCCC Отключите сетевой кабель\шнур от компа и запустите игру. Будет ли писать про загрузку данных?
Сообщение 17 из 34 (623 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка загрузки данных GRID Legends

★★★ Novice
@Aledreon всё так же, ошибка загрузки данных, теперь я уверен на 90% что проблема в самой игре или её оптимизации
Сообщение 18 из 34 (601 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка загрузки данных GRID Legends

★★★ Novice

Оно даже не пытается скачать эти данные, такое чувство что игра не имеет доступа к интернету, как только нажимаю повторить попытку - моментально обратно говорит что не может их загрузить

Сообщение 19 из 34 (593 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка загрузки данных GRID Legends

★★★★★ Expert
@b0xiCCC Возможно проблема в модеме, не факт конечно, но вероятность есть. Может из-за статичного IP адреса. Посмотрите ещё в настройках сетевого подключения, имеются ли IP версии 4 и IP версии 6, если к примеру у айпи версии 4 нету галочки поставьте или есть галочка у версии 4 а у версии 6 нету, отметьте 6 галочкой.
Опишу что должно быть включено в настройках сети. Планировщик пакетов QoS, TCPv4, TCPv6, Драйвера протокола LLDP, Отвечающее устройство обнаружения топологии к..., Ответчик обнаружения топологии канального уровня. Сверьте у себя, включены ли эти компоненты. Если выбрать TCPv4 или TCPv6 и нажать Свойства, откроется окно, убедитесь стоит жирная точка в кружочке, получать IP адрес автоматический, ровно как и DNS. Если всё норм, значит проблема в самой игре. В таком случае ждите патча.
Сообщение 20 из 34 (539 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети