Ошибка платежа

по Exiton_ru
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка платежа

★★★★ Novice

Пришло по почте письмо о невозможности осуществления платежа по предзаказу (Origin Pre-Order Billing Problem).

 

Зашёл на портал, висит покупка со статусом "в обработке". Кликаю по "изменить способ оплаты":

  • в Firefox выдаётся бесконечно вращающаяся анимация;
  • в Edge выдаётся бесконечно вращающаяся анимация;
  • в IE выдаётся окошечко с кредитной картой, при нажатии ссылки изменения данных - выдаётся пустое окошко.

Да, я пробовал в ТРЁХ разных браузерах. Да, на них не было никаких анти-рекламных плагинов.

 

Естественно, я совершенно уверен что изначально ввёл данные карты верно, но изменить/просмотреть их нет решительно никакой возможности.

 

Привязал к учётной записи PayPal, сделал его основным способом оплаты. Как переключить на него заказ - бог весть.

 

Попытался связаться с поддержкой. Единственный доступный вариант: чат, который радостно пишет расчётное время ожидания 4 минуты и был недоступен на протяжении часа. Вариант обратного звонка для моей страны недоступен, а если я сам примусь звонить по указанным номерам набежит сумма бОльше, чем сам заказ.

 

Почты у поддержки нет, системы тикетов тоже нет.

 

Вердикт: Ваш сайт - кусок удобрений. Он тупо не работает, причём в самом важном вопросе. Ваша поддержка не работает, вообще, ибо с ней тупо невозможно никак связаться. Я хочу заплатить вам деньги, а у вас не хватает мозгов организовать их приём. Это какой-то триумф бездарности.

Сообщение 1 из 7 (470 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка платежа

 >Origin Pre-Order Billing Problem< Сама ошибка говорит о проблеме с оплатой, скорее всего связанной со-стороны вашего банка.

 

Вы обращались в ТП своего банка? 

Сумма для осуществления платежа имеется на счету? 

Лимит на интернет покупки с запасом? 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 7 (463 просмотров)

Re: Ошибка платежа

★★★★ Novice

Отменил имеющийся предзаказ, создал новый и оплатил ПэйПалом.

 

О, счастье обладания предзаказом! Он даёт мне бонус в... ах, да! более чем недельную искусственную задержку доступа к игре. Потому что стандартных 60 долларов за проект издателю мало, и он желает стрясти с меня как минимум ещё 15.

 

Мало того, что механизм управления оплатой не работает как надо, так ещё и поддержку, буде потребность в таковой возникнет, я не получу. Ещё раз убедился что жадность всегда идёт об руку с тупостью.

 

Единственная причина, по которой я беру эту игру - с целью спасти Биоваре от роспуска за былые заслуги... В успешность проекта я не верю.

Сообщение 3 из 7 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка платежа

@Exiton_ru 

Так в чем была проблема с предзаказом? Как вы решили свою проблему? 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 7 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка платежа

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Откуда мне знать? С поддержкой издателя связаться невозможно (я, размещая эту запись на форуме, грешным делом, надеялся, что они сами на меня выйдут, но не судьба; видимо, они только на англоязычные записи возбуждаются, а мне неохота лишний раз язык ломать). Просмотреть данные карточки тоже невозможно. Если вам это так интересно - доверяю вам от моего имени попробовать получить ответ от поддержки.

 

Должен заметить, что от самой постановки вопроса "как ВЫ решили СВОЮ проблему" меня воротит. С эдаким издателем даже потратить деньги проблема. Standard smile

Сообщение 5 из 7 (443 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка платежа

@Exiton_ru 

Для ясности. Это форум взаимопомощи игроков, где одни игроки помогают другим! 

Тут нет техподдержки.

За вас никто не будет решать ваши вопросы.. Вы обратились за помощью, а теперь язвите!? Приятного вечера!


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 7 (440 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка платежа

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Как я уже написал, запись была оставлена в основном с целью побудить поддержку выйти со мною на связь, потому что с моей стороны это сделать невозможно вообще. Я не понимаю почему вы принимаете это на свой счёт.

 

И да, теперь я убедился, что и через официальный форум до поддержки будет не достучаться. Не то чтобы я всерьёз на это рассчитывал. Standard smile Поддержка без почты и системы тикетов, отвечающая только в чате, и при этом никогда в нём не появляющаяся.

 

Предзаказ я осуществил, транзакция прошла, деньги списались - имею право посетовать, эти бездельники (теперь) получают зарплату из моих денег. Standard smile

Сообщение 7 из 7 (437 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети