Origin premier start 15 feb? WHY????

по WTFshiza25
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Origin premier start 15 feb? WHY????

[ Изменено ]
★★ Novice

Уважаемые Разработчики объясните почему PC пользователи получают ANthem Раньше на неделю?  Что за дискриминация по "платформенному признаку"? Чем хуже PS4 которые заплатили те же деньги и платят туже подписку PSplus .

 

Так же меня интересует следующее, почему я заплатил 4999 за предзаказ с "Легион Рассвета" а написано что дадут броню для всех и легендарное оружие для Рейнджера?  Если вы даете лишь одно, дайте выбрать для кого!! КАКОГО черта только Рейнджер???? Сделайте что бы можно было выбрать!

 

  • Набор брони Рейнджера «Легион Рассвета» и легендарное оружие.
    • Этот набор брони и легендарное оружие также входят в издание «Легион Рассвета». 
  • Знамя игрока «Основатели».
  • Наборы брони «Легион Рассвета» (Колосс, Шторм, Рейнджер и Перехватчик), а также легендарное оружие.
  • Легендарный предмет экипировки джавелина Рейнджер.
  • Цифровой саундтрек Anthem.

Очень хочу увидеть ответ. Спасибо!

Сообщение 1 из 3 (265 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Origin premier start 15 feb? WHY????

@WTFshiza25 

Ранний доступ, потому что подписка Premier это особые привилегии для подписчиков. Не все игроки на ПК получают такую возможность. Увы, но для PlayStation такой подписки нет, только стандартная EA Access/

 

Касательно Рейджера, то тут все просто. Это базовый джавелин и бонус исключительно для базового джавелина. Речь там идет не про оружие, а про элемент экипировки.

 

Увы, но такое решение компании и меняться что-либо уже не будет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (254 просмотров)

Все ответы

Re: Origin premier start 15 feb? WHY????

@WTFshiza25 

Ранний доступ, потому что подписка Premier это особые привилегии для подписчиков. Не все игроки на ПК получают такую возможность. Увы, но для PlayStation такой подписки нет, только стандартная EA Access/

 

Касательно Рейджера, то тут все просто. Это базовый джавелин и бонус исключительно для базового джавелина. Речь там идет не про оружие, а про элемент экипировки.

 

Увы, но такое решение компании и меняться что-либо уже не будет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (255 просмотров)

Re: Origin premier start 15 feb? WHY????

★★ Novice

Спасибо за ответ, печальное решение. По мне так очень не справедливо.

Сообщение 3 из 3 (252 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети