Re: Оптимизация наше фсе?

по G_Y_Caesar
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Оптимизация наше фсе?

[ Изменено ]
★★★ Novice

G_Y-Caesar, я бы рассмотрел такой вариант, если бы:

1) Мой стационарный комп предназначался для чего-то еще окромя как для игр. Т.е. исключая всякие мессенджеры, которые не запущены и пары других приложений кроме игр и лаунчеров ничего нет;
2) Я был единственным, кто жалуется на проседающий ФПС. Я пробовал демку со знакомым - у него железо по-слабее: играл на высоких настройках графена - и тоже жаловался на проседающий ФПС в бою. Плюс местные темы от людей, которые ВИП-демку попробовали и испытали проблемы с частотой кадров

И даже если исключить ФПС, вечные вылеты и невозможность нормально зайти в игру в качестве сквада - сильно портят впечатление. Мы так пробовали по-очереди: либо мой знакомый вылетал, либо я - играли на англоязычной версии оба

Сообщение 11 из 16 (308 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Оптимизация наше фсе?

[ Изменено ]
★ Apprentice

Проблема с фпс у многих... это субъективно, так как на 100000 игроков проблема у 1000(1%) и этот 1% пишет, но много ли 1% в данном случае? нет конечно. Довольные не будут писать. Что касается железа и ПО: железо может быть мега крутым, но может быть плохая его совместимость между компонентами, тут вам и проблемы. Что касается ПО: лаунчеры могут качать обновы для игр и программ(очень часто они садят производительность машины), к примеру стим при обнове игр вообще может работоспособность компа свести на нет. Могу только посоветовать ждать выхода игры и смотреть изменится ситуация или нет. Если нет, я бы проверил для начала комп, после уже связывался с ТП. А на счет вылетов, тут я с вами полностью согласен! Вылеты уже достали...

Вот видео чела с похожей конфой как у автора https://www.youtube.com/watch?time_continue=122&v=seeVn6ZKIoA , при этом он и видео снимает

Сообщение 12 из 16 (300 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Оптимизация наше фсе?

[ Изменено ]
★★★ Novice

Еще неизвестно сколько людей не стали просто даже заморачиваться написанием сообщения на форум, т.к. Антему есть много альтернативы, что невозможно отрицать.

Плохая совместимость - маловероятно, т.к. недавний релиз Resident Evil 2 у меня гоняется на 60фпс в 98-99% случаев при выкрученных в потолок настройках - за исключением image quality, которую я выше 130% не подымал - и все это на DX12 и это при включенном стриме из GeForce Experience знакомому. Там видеокарте сложно работает с источниками освещения, насколько я могу судить - там-то фпс и бывает, что проседает незначительно.

 

У парня на видео процессор получше будет, чем у меня

"Могу только посоветовать ждать выхода игры и смотреть изменится ситуация или нет." - тем-то и буду заниматься. Правда, к моменту когда они до ума доведут это все, я уже будут гонять в WoW: Classic.

Жаль, конечно, игрулька красивая, но от ЕА я чего-то подобного ожидал после заявы: "Либо покупайте, либо нет - нам до лампочки" - относительно БФ5.

Сообщение 13 из 16 (278 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Оптимизация наше фсе?

★★★★★ Novice
Они охренели просто. * недоработанное продают.
Сообщение 14 из 16 (260 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Оптимизация наше фсе?

★★★★ Guide

Насчет оптимизации в "Demo" - думаю, все уже догадались, что слова "ВИП-демо" и "Опен-демо" суть не что иное, как гениальное решение маркетологов для стимулирования предзаказов, которое они, вероятно, не догадались согласовать с разработчиками. В итоге мы получили чуть ли не пре-альфу с кучей косяков, а разработчики - порцию банановых шкурок и тухлых яиц в свой адрес. Хотя лично у меня на PS4Pro все работало достаточно неплохо, за исключением.

Сообщение 15 из 16 (243 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Оптимизация наше фсе?

★★★ Novice
По этой причине я не предзаказывал игру - научен ситуацией вокруг Fallout76 (тоже не предзаказывал - только наблюдал за происходящим и тоже правильно поступил)
Сообщение 16 из 16 (223 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети