Очередь!!!

по Kagfox
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Очередь!!!

★★ Novice

Комментариев я так понимаю тут ждать бесполезно?! Как планируете решать проблему?

Сообщение 11 из 27 (1 215 просмотров)

Re: Очередь!!!

★★★★ Novice
А кто халявщик? те кто купил подписку или те кто купил предзаказ игры? У меня например бокс, игра стоит в 2-ва раза дороже игры на пк + годовая подписка. Но я не могу сказать что кто-то тут халявщик, если выполнил хоть одно из требований. А вот, то что нам не повезло, это точно. Друзья, берегите нервы!))
Сообщение 12 из 27 (1 837 просмотров)

Re: Очередь!!!

★★★ Novice
Халявщики это по кодам приглашения. Типа первая доза бесплатно.
Сообщение 13 из 27 (1 205 просмотров)

Re: Очередь!!!

★★★ Novice

В этой ситуации всё просто, пусть продлевают демо на сутки уже.

Сообщение 14 из 27 (1 159 просмотров)

Re: Очередь!!!

★ Novice

Вот такое еще периодически вылезает.

 

Сообщение 15 из 27 (1 144 просмотров)

Re: Очередь!!!

[ Изменено ]
★★ Novice

Да действительно, что за * вообще? покупаешь версию легендари эдишн (или как то так) и при этом ничего, а не демо версия, как вообще возворат средств оформлять в ориджине?

Сообщение 16 из 27 (1 127 просмотров)

Re: Очередь!!!

★ Novice

2 часа загрузки...просто верните мои деньги.Не хочу ничего больше знать об этой игре,потрачено время,настроение * пятничное убито напрочь...2 часа КАРЛ!!!

Сообщение 17 из 27 (1 027 просмотров)

Re: Очередь!!!

★ Novice

2 часа загрузки...просто верните мои деньги.Не хочу ничего больше знать об этой игре,потрачено время,настроение * пятничное убито напрочь...2 часа КАРЛ!!!

Сообщение 18 из 27 (1 027 просмотров)

Re: Очередь!!!

★★★★★ Novice

я даже зашол в игру поиграл совсем немного, и при переходе из зоны ига ушла в вечную загрузку и больше не могу зайти. 

Сообщение 19 из 27 (940 просмотров)

Re: Очередь!!!

★★★★★ Apprentice
А что именно на английском? Там на русском только субтитры должны быть. И диалоги. У меня работает. Правда только это и лаунж. В миссию не пускает =)
Сообщение 20 из 27 (901 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети