Re: Очередь!!!

по Kagfox
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Очередь!!!

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Пишут в твиттере, мол знаем, любим скорбим ( в смысле сервера новые подключаем) Вообще надоело это, с утра в твиттере Кейси Хадсон пишет мол видим сколько народу ждёт запуск, ЕА где-то бухает в подвале, итог - плач и проклятия вечером =)
Советуют перезапускать игру и миссию, пока не поможет.
Сервера - любимый конёк - горбунёк на старте от ЕА.
Кто-нибудь помнит, чтобы хоть что-то у них без этих проблем запускалось? =)Tongue out

Сообщение 21 из 27 (654 просмотров)

Re: Очередь!!!

★★★★★ Apprentice
Работает. Помучал в разных режимах. Свободно заходит, выходит в миссию. Всем удачи и до встречи в игре =)
Сообщение 22 из 27 (640 просмотров)

Re: Очередь!!!

[ Изменено ]

@Kagfox @Madlabba @Dark_Barmoglot @FaUsTLo1 @bbben597 

А теперь всем жесткое напоминание - это демо, не релиз...вы платили все ЗА РЕЛИЗ, за возможность зайти в ВИП демо, как еще миллион игроков. Не справились сервера. Ничего страшного. К релизу все будет ок

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 23 из 27 (632 просмотров)

Re: Очередь!!!

★★★★ Guide

Какой ты страшный, это что-то! И банить будешь, "по-жоскому"?

К слову, ранний доступ к демоверсии (А не к "бете"!) был включен в рекламные материалы при продаже предзаказа.

Доступ не обеспечен, налицо крутейший косяк.

Сообщение 24 из 27 (606 просмотров)

Re: Очередь!!!

★★★ Apprentice
Спустя энное количество часов меня таки пустило, но! но ключи трём друзьям не даёт, на сайте пишется, чтоб я посетил сначала вип демо. Но я уже посетил, а значит игра не видит, что я в ней и значит ли это, что я не получу вип награду, как обещалось?
Сообщение 25 из 27 (604 просмотров)

Re: Очередь!!!

★★★★★ Apprentice
@beetle_rus
А можно попроще? Может люди потянутся? Или значки у аватары что-то значат? Вы, прежде чем списки составлять на ответ, читайте, что пишут. Я, к примеру специально привёл скрин твита аккаунта
службы помощи ЕА, чтобы люди не кипишили попусту. Последнее, кстати из-за практически нулевого присутствия компании в ру разделе. Ну да фиг с ними, у нас есть герои форума ( я про ранг Ваш, никаких издёвок), Вы например. И логично предположить, что Вы можете предложить помощь, адекватную моменту, а не "жёстко" что-то там напомнить. Многие Ваши коллеги делают большое дело, за что им большое спасибо. Все эти капс локи, ну не серьёзно, право слово. А то мы так не поймём, без аналога крика? Или Вы в РЛ тоже по любому поводу орёте? Косяки ЕА, как были, так и останутся, это уже фирменный стиль, отрицать это бессмысленно, другое дело, что исправили быстро, это да. И последнее, если Вы решите, что я вот пишу все эти буквы, чтобы задеть, зря, выкиньте эту мысль из головы. Просто, не по-людски как-то.
П.С. Желаю всем насладиться демкой, терпения влетевшим на ошибку. Буду рад полетать по миру Антем с вами. Кому нужна будет компания, мой ник в игре тот же, что и здесь. Удачи в приключениях.
Сообщение 26 из 27 (576 просмотров)

Re: Очередь!!!

★★★★★ Apprentice
Под халявщиками я имел в виду рефералов.
Сообщение 27 из 27 (547 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети