Ну спасибо, оптимизировали :)

по Kagfox
Ответить

Изначальное сообщение

Ну спасибо, оптимизировали :)

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Низкий вам поклон, как говориться, вчера (до суперпатча) играл без проблем, немного раздражали загрузки но это было терпимо, i58400/1050ti/16 DDR4/ играл на высоких настройках без каких либо замечаний, не было ни тормозов, ни фризов, сегодня после ВЕЛИКОГО патча, вышел в открытый мир и попал в слайдшоу, понизил до средних показателей графику, чуть лучше но играть все равно невозможно, на минималках мне играть в нее не интересно, удачи вам биовары Standard smile))

Сообщение 1 из 12 (915 просмотров)

Re: Ну спасибо, оптимизировали :)

★★★ Novice

Привет , у меня та-же беда. i5-8400, 8gb hyper-x fury 3200 , 1050 ti . Вчера на высоких отлично все летало , сегодня обновил патч в джифорсе экспириенс и качнул патч в Anthem и тут началось слайдшоу независимо от настроек , хоть ультра хоть лоу , фпс с 50 до 3 фпс падает и виснет все. Думаю , вот попробовать перекачать заного игру.

Сообщение 2 из 12 (844 просмотров)

Re: Ну спасибо, оптимизировали :)

★★ Novice

после сегодняшнего патча упал фпс гд то на 10 играл на ультрах в 2500*1600 система: 8700к в разгоне до 4.8 , видюха aorus 1080ti XE , 32 гига памяти с частотой 3600 игра на ссд samsung PRO860  вчера  все было норм бегал делал миски карал седня беда в катсценах вылет в диалогах вылет!попахивает фиаско снова(

Сообщение 3 из 12 (835 просмотров)

Re: Ну спасибо, оптимизировали :)

★ Apprentice

Господа, надеюсь наши письма дойдут до сотрудников BioWare. Уж на сколько я лоялен к различным багам и косякам современных игр, но после такого патча просто сгорел. А ниже я описал собстно причины воспламенения...

i56500/1080Ti/16GB С данной начинкой, я прекрасно играл ДО патча. Настройки на ультра, об ФПС даже не задумывался. Были долгие прогрузки, но исправил это установкой игры на ССД. Остальные проблемы не считал серьёзными.

Сегодня я познакомился с новым патчем:

1. Прогрузки снова стали долгими - покупка ССД оказалась бессмысленной. Не так долго как на ХДД, но и далеко не так быстро как до патча. Если вылет случился во время свободной игры, то попытка присоединиться к этой игре чревата прогрузкой на пару минут.

2. Уровень ФПС упал фактически в 2 раза!!! Даже в городе бывают провалы до 30 фпс. Если раньше в самых жёстких условиях ФПС не опускался ниже 50-60, то сейчас он практически не поднимается выше этого значения и то, стоя где-то в пещерке, смотря на пустую стену.

3. Подвисания, лаги, задержки и т.д. - всё это можно описать каким-нибудь красочным словом из русского фольклёра. При том, что весь этот треш не связан с видеокартой, но в купе с провальным фпс получается очень приятная, красивая и динамичная игра за 3,5 рубля.

4. До выхода патча... Да что там, на ОБТ и ЗБТ у меня не было проблем с вылетами и зависаниями "намертво". Ну может 3-4 раза за всё время. Вышел патч. Сел за комп в 9:00. За 6 часов игры я получил непередаваемые удовольствия - у меня было 3 вылета, 2 пропажи звука, примерно с дюжину зависаний, 5 раз зависала миссия/событие/данж - просто не срабатывает какой-то триггер и всё, можно выходить из сессии.

5. Почти всегда загрузка ЦП и ГП близка значению 90-100%.

Было ещё что-то, но по сравнению с перечисленным всё иное пыль...

Я так понимаю оптимизацию убрали полностью? И это так облажаться перед официальным релизом. Ну ребята, нельзя же так... Надо хотя бы тестировать патчи, перед тем как его устанавливать.

Сообщение 4 из 12 (731 просмотров)

Re: Ну спасибо, оптимизировали :)

★★★★ Novice
(I7-8700\gtx1070\16gb) Та же фигня, грузит цп на 100% так же, как и в бэте...
Сообщение 5 из 12 (688 просмотров)

Re: Ну спасибо, оптимизировали :)

★★★★★ Novice
Хм... думал у меня проц просто слабоват для игры (4670К). Тоже на 100% с самого запуска нагружает. Похоже просто забагована игра.
Сообщение 6 из 12 (665 просмотров)

Re: Ну спасибо, оптимизировали :)

★★★★ Guide

ЦП грузит нещадно 6 ядер 12 потоков на 4.3 ghz каждое ядро, куда там столько , оптимизировали так, что еще хуже стало.

Сообщение 7 из 12 (660 просмотров)

Re: Ну спасибо, оптимизировали :)

★ Apprentice

До патча с выходом из игры проблем не наблюдалось,но после установки 5Гб какой то хрени,и игра загружается дольше,и выход из игры стал каким то экстремально долгим!

Сообщение 8 из 12 (647 просмотров)

Re: Ну спасибо, оптимизировали :)

★ Apprentice

Наконец отошёл от дневного баттхёрта и решил попытать счастье ещё раз. Собрались группой и пошли в свободную игру. Спустя примерно секунд 20 после прогрузки меня вкидывает на экран заставки, но при этом я всё ещё в пати. И после прогрузки в форте, я по прежнему в пати. В этот момент вылетел ещё один игрок. Я вышел из пати, мне кинули приглашение, чтобы снова закинуло в сессию - пошла загрузка. Дойдя до половины, мне по голосовому чату сообщают что я вылетел. Но игра продолжала упорно что-то грузить и в итоге я снова оказался в меню. Хорошо... Ребята вышли в меню, мы создали пати заного. Попытка №2. Картина повторяется, после входа в свободную игру, проходит секунд 20 - вылет. Повторяем процедуры, я захожу таки в игру, но спустя минуты 2 вылет. Ок! Не заладилось со свободной игрой. Думаю может провайдер хамит. Подключил другой интернет. Собрались, пошли в крепость. Два вылета из сессии просто во время прогрузки. Один вылет у товарища. Результат - 6 вылетов за 20 минут.

Через некоторое время были более удачные попытки зайти куда-либо, но сама игра во время сессии просто покадровая. Судя по всему пинг до сервера неприлично большой... Как узнать его точно - не имею представления. С двух разных провайдеров игра просто отвратительна. Мой товарищ просто перестал играть после 2 дней страданий из-за пинга.

Думаю стоит завязывать с попытками насладиться игрой, по крайней мере до выхода вменяемого патча и возвращения оптимизации.

Сообщение 9 из 12 (640 просмотров)

Re: Ну спасибо, оптимизировали :)

★★★ Apprentice

Фпс стал намного меньше в вип и опен демо было 90-140 фпс теперь выше 80 нет вообще. 8700к 4.8 1080ти аорус екстрим, 16 гб (3500) hdd

Сообщение 10 из 12 (633 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети