Новости BioWare from beetle

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Новости BioWare from beetle

[ Изменено ]

Удивительный мир новостей BioWare от BioWare Russian Community

 

 

Sanshee совместно с BioWare представили очередное няшное чудо, что даже хочется сказать: «хотеть». Да-да, речь идет о Дориане, плюшевом Дориане из Dragon Age: Inquisition.

Эта десятидюймовая игрушка содержит коллекционную карточку с описанием персонажа. Плюшевый Дориан поступит в продажу 29 сентября. Подробнее

dorian_collector_s_plush-front_thumbnails_3000pxhigh копия.jpg

 

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 1 из 803 (10 197 просмотров)

Re: Уголок BRC

Ну, а теперь вспомним про разработчиков Mass Effect Andromeda, которые продолжают делиться своими эмоциями и впечатлениями о новом Mass Effect, дразня фанатов тем, что может ждать их в финальной версии игры.

 

В частности, ведущий дизайнер Ян Фрейзер отметил, что игроков ожидает непревзойденное сочетание юмора, динамических и захватывающих ситуаций, потрясающих перестрелок и, конечно же, будет уникальный графический стиль Andromeda, который берет свое начало в трилогии Mass Effect. На подхвате же, технический дизайнер уровней Грэхам Скотт сообщает, что «пространства для исследования получилось даже больше, чем мы думали. И это прекрасно. Хотя я и не могу вдаваться в подробности».

 

Также, если вы не заметили, то у персонажа N7 в ролике, эмблема N7 на левой стороне груди, а не на правой, как мы привыкли видеть. На, что продюсер серии Майкл Гэмбл ответил, что это просто «эволюция в дизайне. Это совсем не та броня, что носил Шепард».

 

Ждем с нетерпением.

 

Напомню, что Mass Effect Andromeda выйдет в конце первого квартала 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 803 (10 112 просмотров)

Re: Уголок BRC

Специальное издание Jade Empire теперь доступно в Origin Access.

 

Погрузитесь в легендарную историю с потрясающими персонажами в живописном и фантастическом мире вместе с Origin Access! 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 803 (10 103 просмотров)

Re: Уголок BRC

[ Изменено ]

 

BioWare Russian Community проводит в VK конкурс, победители которого смогут получить одну из трех копий Mass Effect Trilogy для ПК.

Подробнее в теме.

А что вы ждете от Mass Effect Andromeda?

 

brcvkme

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 803 (10 094 просмотров)

Re: Уголок BRC

[ Изменено ]

origin_logo_600_news_top.jpg

Время играть в любимые игры BioWare вместе с Origin. Теперь вы можете купить со скидкой до 50%:

 

Играйте вместе с Origin. Акция действует до 30 августа 2016 года включительно.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 803 (10 076 просмотров)

Re: Уголок BRC

ME.jpg

Современное поколение консолей является чемпионом по ремейкам прославленных игр. И Electronic Arts, похоже, готовы присоединиться к этому очевидному тренду среди крупных издателей, который до сей поры они игнорировали.

 

А связано это в первую очередь с обновлением франшизы Mass Effect. По крайней мере на это намекает ранее отрицавший подобное Патрик Содерлунд, исполнительный вице-президент EA Studios, в своем интервью изданию GameInformer. Причина всему — не просто не затухающий со временем, а, наоборот, растущий интерес к вселенной Мass Еffect, к тому же в свете выхода новой игры. Потребность в переиздании очевидна даже тем людям в ЕА, кто скептически смотрел на его вероятность еще год назад.

«Пока что я не могу сказать ничего определенного, но вы с большой долей уверенности можете ожидать, что мы последуем примеру наших коллег из Activision и других компаний, которые уже успешно такое проделали».

 

По словам Содерлунда, это решение не было простым, так как речь идет о большом успехе трилогии, который ни в коем случае не хотелось бы упустить из-за неудачного переиздания. Однако время для работы сейчас самое подходящее: ведь не за горами выход Mass effect: Andromeda. ЕА готовы приложить усилия и выпустить действительно хороший ремейк, чтобы каждый имел возможность вернуться немного назад и вновь вспомнить приключения коммандера Шепарда.

В том же интервью Патрик вновь подтвердил, что геймплей для Andromeda мы увидим достаточно скоро и отсрочка с его демонстрацией связана с тем, что до сих пор издатель не хотел отвлекать внимание геймеров от других своих, тоже требующих продвижения, франшиз. При этом он похвастался, что уже сыграл в геймплей новой Mass Effect, лаконично добавив, что это было потрясающе.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 803 (10 062 просмотров)

Re: Уголок BRC

[ Изменено ]

Aspyr Media, которые известны портированием на мобильные платформы культовых игр, в частности таких как Star Wars Knight of the Old Republic, Fahrenheit: Indigo Prophecy и DOOM, собираются выпустить полноценный ПК порт для iOS еще одной культовой игры от BioWare, а именно Jade Empire, которая недавно стала доступна в Origin Access.

 

Несмотря на внезапные разногласия по данному вопросу между Electronic Arts и Aspyr, игра в полностью рабочем состоянии и ждет лишь одобрения со стороны EA.

Если все вопросы решатся, то в скором времени любой желающий владелец Apple сможет погрузиться в увлекательную историю с потрясающими персонажами в живописном и фантастическом мире, полном тайн и загадок, со своего смартфона или планшета на базе iOS.

 

Напомню, что оригинальная игра вышла в 2005 году на Xbox и 2007 уже на ПК. Теперь очередь за iOS и, возможно, даже за Android.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 803 (10 058 просмотров)

Re: Уголок BRC

Community Manager (retired)

@beetle_rus

 

Jade Empire - замечательная игра, незаслуженно находится в тени других игр от Bioware. =(

Сообщение 8 из 803 (10 054 просмотров)

Re: Уголок BRC

@EA_Alexander

Просто текущее поколение в погони за графикой, пропустило эту замечательную игру( А далее современные технологии и ОС, сделали запуск JE, как и kotor очень проблематичным

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 803 (10 052 просмотров)

Re: Уголок BRC

Community Manager (retired)

@beetle_rus


Эх были времена и трава была зеленее. Еще помню времена, когда я засиживался в Kotor...

Сообщение 10 из 803 (10 046 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети