Re: Новости BioWare from beetle

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Новости BioWare from beetle

★★★★ Guide

поздравляю тех кто занес фулл прайс за это.

Сообщение 771 из 803 (654 просмотров)

Re: Новости BioWare from beetle

★★★★ Apprentice
@beetle_rus Вот так вот... выкатил фул прайс, чувствую себя лохом)) Я наверное единственный человек, в наших реалиях кто никогда не поливал ЕА грязью, теперь и мое время настало)
Сообщение 772 из 803 (638 просмотров)

Re: Новости BioWare from beetle

Вчера также кое-что интересное в своем Инстаграмме подкинул британский актер Генри Кавилл.

Он выложил фото, видимо, времен съемок сериала «Ведьмак», на котором он держит несколько листов А4. Текст на них размыт, но умельцы посредством фоторедактора сумели вернуть ему четкость. Как оказалось, Генри изучал события третьего Mass Effect, а точнее в представленном кусочке говорится о спасении Легиона (или ВИ гетов) во время попытки кварианцев отвоевать Раннох у гетов.

В подписи к фото актер написал: "Секретный проект? Или просто куча бумаг с рандомным текстом... Вы все узнаете, но вам придется немного подождать. Хорошей всем среды."

Возможно нас ждет некая экранизация (Кавилл похож на Аленко, не находите?), может актер примет участие в озвучке следующей части Mass Effect, может он фанат франшизы и просто решил освежить в памяти лор вселенной... А может это все-таки просто рандомный текст на бумаге. Придется нам со всеми ждать разгадки этой тайны.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 773 из 803 (618 просмотров)

Re: Новости BioWare from beetle

 

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 774 из 803 (554 просмотров)

Re: Новости BioWare from beetle

[ Изменено ]

kjPDAmaKv6g.jpg

Ссылаясь на анонимные источники внутри студии, из Dragon Age 4 убрали многопользовательскую часть в пользу одиночной компании.

Со слов того же самого источника, решение об изменении концепции связано с прекращением разработки Anthem и невероятного успеха Star Wars: Fallen Orden другой синглплеерной игры Electronic Arts.


Подобное решение можно назвать победой BioWare, ибо ключевые фигуры студии выступали за сохранение исключительно синглплеерной составляющей игры. В частности на этой почве между студией и издателем произошел скандал, после которого из студии пинком "ушли" Марк Дарра и поддержавший коллегу Кейси Хадсон.

Напомним, по внутренней информации релиз игры должен состояться в марте 2022

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 775 из 803 (535 просмотров)

Re: Новости BioWare from beetle

henry-cavill-mass-effect-teased.jpg

Продолжая новость о твиттере Супермена, где тот изучает записи про Легиона, ссылаясь на внутренний источник портала Giant Freakin Robot, Генри Кавилл подписался на крупный проект по Mass Effect, включающий в себя запланированную трилогию фильмов, а также телевизионный или стриминговый сериал по мотивам.

При этом источник не знает, будет ли Кавилл напрямую участвовать как в кинотрилогии, так и в сериале, но, похоже, что актеру достанется одна из главных ролей

Поживем увидем. Напомним, что сейчас права на экранизацию Mass Effect принадлежит Legendary Pictures, а экранизация лежит в долгом ящике с 2013 года

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 776 из 803 (488 просмотров)

Re: Новости BioWare from beetle

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Это так, я просто тут оставлю некоторые старые новости, чтоб не забывали люди и вспоминали каждый раз когда читают/слышат подобное от разных студий и издателей...

 

«Anthem - это социальная игра, в которой вы и ваши друзья отправляетесь в квесты и путешествия. Это игра, над которой мы работали почти четыре года, и как только мы запустим ее в следующем году, я думаю, это станет началом десятилетнего путешествия для нас ".

Patrick Soderlund

https://gamerant.com/anthem-like-destiny-10-year-journey/

 

«Итак, если я думаю о Anthem с циклом от семи до десяти лет, возможно, у него не было того старта, которого хотели многие из нас, включая наших игроков. Я чувствую, что эта команда действительно добьется успеха с чем-то особенным и отличным, потому что они продемонстрировали, что могут ».
Andrew Wilson
https://gamedaily.biz/article/969/exclusive-a-candid-conversation-with-eas-andrew-wilson-at-e3-2019

 

 

DyvmJ58UUAA-kXR.jpg

https://stopgame.ru/newsdata/36946

 

«Мы признаём, что ещё предстоит проделать большую фундаментальную работу, чтобы раскрыть весь потенциал игры, и это может потребовать более существенного переосмысления, чем обновление или расширение. В ближайшие месяцы мы сосредоточимся на более долгосрочном перепроектировании игры, в частности, будем работать над тем, чтобы заново собрать основной цикл геймплея с чёткими целями, мотивирующими испытаниями и прокачкой со значимыми наградами — сохраняя при этом удовольствие от полётов и сражений в масштабном научно-фэнтезийном антураже».
Casey Hudson
https://blog.bioware.com/2020/02/10/anthem-update-february-10/

 

...

 

 

Сообщение 777 из 803 (448 просмотров)

Re: Новости BioWare from beetle

Сегодня исполнилось 10 лет с тех самых пор, как Хоук спас(ла) Киркволл от немножко взбесившейся Мередит - в этот день 10 лет назад вышла Dragon Age 2.

C Юбилеем

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 778 из 803 (379 просмотров)

Re: Новости BioWare from beetle

★★★ Apprentice
@MADrag0n дааа..когда то круто развели лохов,впарив нам сырой альфа тест за фулл-прайс под видом готовой игры ))))
Сообщение 779 из 803 (324 просмотров)
0 баллов

Re: Новости BioWare from beetle

[ Изменено ]

@YDeminion
Вы покупали не игру, а доступ к её функциям.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 780 из 803 (311 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети