Re: Неизвестная ошибка

по Tamnus_Faun
Ответить

Изначальное сообщение

Неизвестная ошибка

[ Изменено ]
★ Apprentice

2 часа времени (а может и больше) ушло на то, чтобы сделать 3 легендарных контракта и выполнить 3 задания в свободной игре+убить паучиху. Так на глазок: на каждый контракт уходит примерно 15 минут (итого 45 мин). На задания и паучиху ну пусть 30 минут. Выходит наиграл я из этих двух часов всего лишь 1 час 15 минут. Спросите что же я делал оставшиеся 45 минут? А я отвечу - перезапускал Anthem, перезапускал Origin, тыркал пробел при неизвестной ошибке, ждал подбор игроков и снова перезапускал Anthem и Origin, смотрел на загрузочный экран и снова тыркал пробел, чтобы убрать окошко неизвестной ошибки, а потом снова перезапускал все... ДОКОЛЕ ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? ГОРИТ УЖЕ ДАЖЕ НЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!! Простите вырвалось, но я стараюсь держаться...
Так вот собственно вопрос... Есть какие-то подвижки по решению данного вопроса? Когда можно ожидать хоть какой-то инфы?

Сообщение 1 из 7 (1 059 просмотров)

Re: Неизвестная ошибка

@Muzhikk 

Отчеты в понедельник скинули.

Когда что и как рассмотрят инфы нет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (999 просмотров)

Re: Неизвестная ошибка

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@beetle_rusДобрый вечер! Странно но факт..Решил поиграть на PTS Anthem..Второй день играю проблем нет никаких..Как только захожу в обычную игру  ошибка неизвестная..Хммм

Сообщение 3 из 7 (915 просмотров)

Re: Неизвестная ошибка

★ Guide
@Tamnus_Faun Хочется верить, что они поправят ошибку (недочет), с выходом нового патча. Если на ПТС нет, то и на реальных серверах не должно быть (надеюсь).
Сообщение 4 из 7 (857 просмотров)

Re: Неизвестная ошибка

[ Изменено ]
★ Apprentice

Ура Ура УРРРРРААААА!!! Сегодня огромный праздник!!!!! И нет, это не праздник Ледяного фронта... это день рождения "неизвестной ошибки"!!! Ровно 3 месяца назад было выпущено обновление, которое принесло многим жителям РФ это прекраснейшее новшество!!! Ох как же это здорово - нажимать пробел до посинения, перезапускать игру после каждой миссии, бесконечно пялиться в экран загрузки! Да это ж просто СЧАСТЬЕ какое-то!!! Даже несмотря на то, что на ПТС Ледяного Фронта ошибки не было, разработчики постарались, ради нашего комфорта и вернули ее на Лайв сервера. Всё для фанатов!
 Вот уже 3 месяца нас просят открывать порты, менять днс и заниматься прочим подобным бредом. 3 месяца нам твердят, что проблема не массовая, но как выяснить ее массовость если игроков-то почти не осталось... Те, кто не ушел до ошибки, ушли после нее... А те, кто остался таки отписали в тему со сбором данных, но он похоже канул в небытие...
Так вот... СЕРЬЕЗНО БЛИН? 3 МЕСЯЦА НЕ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО НА ПТС И ТВЕРДИТЬ, ЧТО У НАС ПРОВАЙДЕР ГАМНО И ИГРАЕМ МЫ С ВЁДЕР?
СКОЛЬКО (здесь скрывается нецензурная брань) МОЖНО? Хотелось бы услышать наконец сроки и официальных представителей. Спасибо. Я все сказал.


 

Сообщение 5 из 7 (687 просмотров)

Re: Неизвестная ошибка

★ Apprentice

Шикарныыыыый крик души))) я бы этих официалов ещё послушал с какой вобще параллели игра за такие бабки показывает мне слайд-шоу на консоле! Это ж ****** не пк с минималками!!! 

Сообщение 6 из 7 (666 просмотров)

Re: Неизвестная ошибка

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Круто сказано, но всем похрен.

Сообщение 7 из 7 (638 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети