Re: Не начислился общий пак за 5000 золота!!!

по Otmorozochek
Ответить

Изначальное сообщение

Не начислился общий пак за 5000 золота!!!

★★★ Newbie
Здраствуйте я уже трижды писал про ошибку при покупке общего пака с новыми бойцами чемпионами ,нажал купить общий пак за 5000 золота,дальше всё веселее (ошибка,закрытие игры и при последующем перезаходе в игру - НИ ПАКА НИ ЗОЛОТА!!! Сегодня мне ответили , что мне надо обратиться к вам за помощью в данном вопросе , в итоге я внёс реальные деньги в игру , ждал предновогоднего общего пака , и что в итоге ? В итоге мне пишут , что мне ничем не могут помочь! После такого интерес к игре угасает , как никак вопрос мой не решён , а компанией зажато 5000 золота и 5 новых бойцов чемпионов!! 520 день игры,если ситуация не решится - вынужден буду забросить игру в которой не решаются такие серьёзные ситуации тем более, что это не пак за новичка за 500 золота ! ЭТО 5000 ЗОЛОТА.
Сообщение 1 из 3 (155 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не начислился общий пак за 5000 золота!!!

Community Manager (retired)

Добрый день @Otmorozochek

 

К огромному сожалению, в рамках нашего форума помочь мы не сможем. Доступа к индивидуальным учётным записям игроков у  нас нет. Вы обращались в нашу техническую поддержки по телефону? 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (140 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не начислился общий пак за 5000 золота!!!

★★★ Newbie
Здраствуйте , нет не звонил , но мне по почте ответили два раза ,чтобы я сюда написал , чтобы разработчики игры заметили это и смогли помочь
Сообщение 3 из 3 (134 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети