Не могу зайти на аккаунт !!!

по Dsneyk
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу зайти на аккаунт !!!

★★ Novice

Добрый вечер) Столкнулся с такой проблемой, я проживаю на территории Украины, не могу войти на свою учетную запись так как аккаунт был зарегистрирован на почту Mail.ru -[edit: email address removed], как всем известно русские интернет порталы заблокированы для нашей страны , из за этого я не могу зайти на данную почту чтобы подтвердить свой вход через письмо которое приходит на почту [edit: email address removed] так как давно не был в онлайне в СВТОР , этот почтовый ресурс для меня заблокирован и обойти я его не могу, очень прошу изменить мою старую почту [edit: email address removed] на основную [edit: email address removed]  чтобы я мог зайти на свою учетную запись в СВТОР, другого пути я не знаю как с этим бороться, спАсите, пАмагите XD

Сообщение 1 из 7 (483 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу зайти на аккаунт !!!

Community Manager

Добрый день @Dsneyk,

 

ЕА очень серьезно относится к безопасности учетной записи игроков. Поэтому для решения данного вопроса Вам необходимо связаться со службой поддержки по телефону. 

 

Подробнее об обеспечении безопасности учетных записей: https://help.ea.com/ru-ru/help/account/how-to-maintain-account-security/

 

Способы связи с поддержкой:
1)  По телефону: +74956605317 (с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).
2)  Заказать обратный звонок, если вы проживаете на территории РФ (график работы такой же, как и у телефона в пункте №1, поэтому кнопка "Телефонный звонок" активна только в указанное время).
 
Удачи!

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (414 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу зайти на аккаунт !!!

@Dsneyk 

Добрый.

Во-первых, вам никто не изменит почту без доступа к старой.

Во-вторых, Вам нужно обращаться в ТП по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

В-третьих, есть куча способов обхода блокировки (VPN, например)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (476 просмотров)

Re: Не могу зайти на аккаунт !!!

[ Изменено ]
★★ Novice

@beetle_rus  написал (-а):

@Dsneyk 

Добрый.

Во-первых, вам никто не изменит почту без доступа к старой.

Во-вторых, Вам нужно обращаться в ТП по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

В-третьих, есть куча способов обхода блокировки (VPN, например)



Проблема в том что VPN меня не спасет, так как я очень давно не заходил на ту почту и при включенном VPN оно просит меня восстановить почту чтобы зайти, чтобы это сделать надо заполнить поля с информацией которая у меня там есть. письма , пароли, телефон и все в таком духе, но все что я мог вспомнить этого недостаточно для того чтобы зайти на мыло, к несчастью я не помню тот номер телефона на который регистрировал ту почту , номер телефона давно уже изменил...

 

                      

Затер Email.

Сообщение 3 из 7 (464 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу зайти на аккаунт !!!

@Dsneyk 

Все это обидно((

Но увы, без доступа к старой почте, новую не выставить(( Сталкивался уже с подобным

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 7 (457 просмотров)

Re: Не могу зайти на аккаунт !!!

★★ Novice
@beetle_rus капец (( это очень обидно, жаль столько потраченых усилий, времени, валюты ...
Сообщение 5 из 7 (451 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу зайти на аккаунт !!!

Community Manager

Добрый день @Dsneyk,

 

ЕА очень серьезно относится к безопасности учетной записи игроков. Поэтому для решения данного вопроса Вам необходимо связаться со службой поддержки по телефону. 

 

Подробнее об обеспечении безопасности учетных записей: https://help.ea.com/ru-ru/help/account/how-to-maintain-account-security/

 

Способы связи с поддержкой:
1)  По телефону: +74956605317 (с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).
2)  Заказать обратный звонок, если вы проживаете на территории РФ (график работы такой же, как и у телефона в пункте №1, поэтому кнопка "Телефонный звонок" активна только в указанное время).
 
Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 7 (415 просмотров)

Re: Не могу зайти на аккаунт !!!

★★ Novice
@EA_FieryHelios Спасибо) но с горем по полам , я добился востановления почты и смог активировать учетную запись СВТОР, НО! я пытался изменить в настройках своего аккаунта СВТОР свой email и номер телефона на другой, все прошло успешно,но должно прийти письмо на ту новую почту которую я указал, но увы оно не приходит, уже трижды пробовал, это нормально что так долго, придет это письмо с подтверждением изменения email на аккаунте ?
Сообщение 7 из 7 (392 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети