Re: Насчет баланса в игре Command and Conquer 4.

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Насчет баланса в игре Command and Conquer 4.

★★★★ Novice

После просмотра видео: https://www.youtube.com/watch?v=XJT0AjCCrQY и https://www.youtube.com/watch?v=mg53BeL3eAs
Очень захотелось узнать, почему баланс настолько сильно отличается от того, что на этих видео? Да, моментами там некоторые юниты уничтожают слишком хорошо, но всё же... Это сделало бы игру более динамичной. Можно было бы немного ухудшить урон, но не как сейчас, ибо слишком скучно, и кажется, что юниты будут убивать друг друга вечность. Неужели невозможно выпустить патч? Ну, хотя бы с выбором режима такого баланса. Просто в том видео некоторые юниты действительно чувствовались. Ну, также и с огневыми точками. К примеру, Мастодонт кажется реальной опасностью. Ах да, насчет огневых точек. Обелиски просто отличные, ПВО стреляло хорошо очень, не выпуская по 1-ой ракете после залпа... Ну что за дела? Неужели никак не достучаться до этого?

Сообщение 1 из 3 (289 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Насчет баланса в игре Command and Conquer 4.

Community Manager (retired)

Добрый день @UnionOfUniverses

 

Сам являюсь давним фанатом серии C&C и рад видеть, что я не один Standard smile Что касается вашего вопроса, игра вышла достаточно давно и трудно сказать, если будут выходить обновления, меняющие баланс сил. Могу только посоветовать следить за нашими новостями. 

 

Image result for с&c gdi news

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (282 просмотров)

Все ответы

Re: Насчет баланса в игре Command and Conquer 4.

Community Manager (retired)

Добрый день @UnionOfUniverses

 

Сам являюсь давним фанатом серии C&C и рад видеть, что я не один Standard smile Что касается вашего вопроса, игра вышла достаточно давно и трудно сказать, если будут выходить обновления, меняющие баланс сил. Могу только посоветовать следить за нашими новостями. 

 

Image result for с&c gdi news

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (283 просмотров)

Re: Насчет баланса в игре Command and Conquer 4.

★★★★ Novice

Эх, очень печально...

Сообщение 3 из 3 (256 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети