Набор "Верность"

по OLeG1k
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Набор "Верность"

★★ Novice

Приветствую!
Ранее была приобретена игра Knockout City в Origin, но ни разу не запущена. После выхода её в F2P модель начал игру в Steam, а сейчас решил запустить ранее купленную игру в Origin и хочу получить набор "Верность" за покупку ранее. Как можно это сделать?

Сообщение 1 из 5 (462 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Набор "Верность"

★★ Novice

К сожалению, ответ на данный вопрос не был получен от специалистов, но Юлиана очень старалась и была крайне вежливой. Выражаю благодарность ей за это Standard smile
Нашёл в интернете информацию, что этот набор можно было получить до 1-го июня 2022 г. при входе в купленную игру в Origin или Steam, если я правильно понял. 

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (345 просмотров)

Все ответы

Re: Набор "Верность"

★★★★★ Expert

@OLeG1k  Здравствуйте! Вы можете обратиться с данным вопросом в тех. поддержку. Телефон поддержки 88005009862, работает в будние дни с 12:00 до 21:00, кроме выходных (субботы и воскресенья) или обратитесь в англоязычный чат.

Сообщение 2 из 5 (435 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Набор "Верность"

Community Manager
@OLeG1k Дайте знать, если специалисты нашей службы поддержки помогли вам решить данный вопрос.

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 5 (354 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Набор "Верность"

★★ Novice

К сожалению, ответ на данный вопрос не был получен от специалистов, но Юлиана очень старалась и была крайне вежливой. Выражаю благодарность ей за это Standard smile
Нашёл в интернете информацию, что этот набор можно было получить до 1-го июня 2022 г. при входе в купленную игру в Origin или Steam, если я правильно понял. 

Сообщение 4 из 5 (346 просмотров)

Re: Набор "Верность"

Community Manager
@OLeG1k Благодарю Вас за информацию про сроки получения, так как информация будет полезна для сообщества.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 5 (331 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети