Re: NHL22 *!

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

NHL22 *!

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Эту игру делали люди, которые вообще не понимают, как нужно делать онлайн игры. Они и не понимают и не умеют!

ОБЪЯСНЯЮ:

 

Что заметили все русские и русскоговорящие игроки!

1.Если твоя команда 99-99 и тебе попадается игрок с картами 88-92 ты обязательно проиграешь, как ты не стараешься, какими бы действиями ты не пользовался, шайбы просто не залетают в ворота, либо вратарь их отобьёт и в основном ты проиграешь с счётом 0-1 или 2-3 ( проверено лично мной )

 

2. будет у тебя стоять на вбрасывании игрок 99, ты никогда вбрасывание не выиграешь, если только он не уснёт ( при условии, что у тебя карты 99, а у него максимум 92 )

 

3. самый быстрый игрок 99 Макдевид, не может оторваться или догнать 88-92 

 

ПИНГ.

1. Как вообще можно говорить о здоровой конкуренции, при условии того, что у ребят из Финляндии пин 1-2, у ребят из Германии 3-5. А У НАС В РОССИИ ПИНГ 15-30 ( ПИТЕР И МОСКВА ) остальные города 50+ пинг. Я сменил 3 оператора в Москве и не смог добиться пинг даже 15. 
2. проверено лично мной

иногда при игре с немцами у меня пинг 40 и я ничего не могу сделать, хотя в о

следующих играх стабильно 26

 

ПРОГРАММНАЯ ПОМОЩЬ 

Игроки из России заметили, что либо мы играем rivals с очень крутыми ботами, либо игрокам даётся какая-то помощь.

пример: 

- ты ощущаешь, что игрок на несколько уровней хуже тебя играет, но ты ничего сделать не можешь, либо вратарь все отбивает ( а он может стоять, точно такой же ) либо выбивание клюшкой просто не работает ( точнее ты всегда промахиваешься ), но твой противник выбивает все подряд. И твои вратари пропускают самые тупые голы!

 

Здесь можно всю игру расписывать до бесконечности, но я принял для себя решение игра полное *! Все что я написал, можно проверить легко, просто задать эти вопросы игрокам из СНГ

 

ТАКЖЕ ПРИКРЕПЛЯЮ ФАЙЛЫ ПОСЛЕДНЕЙ ИГРЫ!!!

на них видно, как програмно игра помогает моему противнику, шайба сама отлетает к противнику, вантаймер бьется сквозь клюшку, игра высоко поднятой клюшкой вообще не существует в этой игре!!!!

 

 

 

Edit: Moved thread to Russian language forum. -CM

Сообщение 1 из 4 (808 просмотров)

Re: NHL22 *!

★★★ Newbie
@Iampp О чем говорить, даже видео с айфона нельзя загрузить, зато вы хотите, что бы вкладывали деньги в игры
Сообщение 2 из 4 (793 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NHL22 *!

Забавно читать про пинг. Как-будто это фпс какой то. Логично, что он у всех разный будет.

Причём тут игра, если у тебя не получается видео загрузить?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 4 (756 просмотров)

Re: NHL22 *!

Champion (Retired)

Ну что тут можно сказать. Сам играю в хоккей наш с 1996 года. В онлайне с 2012 года. Последние лет 7, то и дело разбираюсь с коннектом, как работает почему и что. В первую очередь нужно сказать одно. Наши провайдеры - это наши провайдеры. К примеру, последние лет 5-7 - Финляндия , Первая в Мире всегда использует нововведения в свере интернета. Что то новое вышло, программы для работы провайдеров, оборудования Фины первыми это пробуют и экспериментируют. Наши же провайдеры. Имею относительное новое оборудование, но ..... выжимают соки, как всегда до последнего со старого оборудования. Они не заинтересованы в том, что  бы нам , простым пользователем было комфортно . + Пока сам не докапывался до провайдера и сам им не названивал и не просил, они сами так и не делали Оптимизацию моего маршрута, не то что до игровых серверов, а тупо даже по России. Пока не стал со своим провайдером разбираться в этом, то мой сигнал интернета от меня исходящий, шёл от меня и только в моём родном городе, шёл меняя аж целых 8 ( восемь ) раз разные узлы соединения. После совместной работы с провайдером снизил число узлов до 4. Вместо 8. Далее я разбирался с провайдером что до игровых серверов. В итоге мне рассказали, что ради малого числа игроков, заниматься писаниной и обговаривать условия прохождения сигнала с компаниями из других стран, провайдер не будет. Это долго и дорого. Мой пинг 38 в игре NHL22. Я заметил, что в среднем , 6 мс пинга равны 600 км расстояния между мной и соперником. В общем как то так. В данной ситуации нужны действия от наших провайдеров, установка новых комплектующих и работа компании Игры. Но.... о чём говорить, если официальный офис EA был закрыт в России и Японии по причине оптимизации ещё в 2020 или 2021 году в марте.

Сообщение 4 из 4 (526 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети