Конкурс Мэров

по Serega0824
Ответить

Изначальное сообщение

Конкурс Мэров

★ Novice

Добрый День! Повысил город до 18 уровня прохожу конкурс мэров! За первое место в Лиге Мегалополиса Дают награду Жетоны Скорости гепарда!

на 16  уровне открывается Жетон черепахи! Мне в игре интересна только война клубов и Конкурс Мэров и не хочу повышать свой уровень города для того что бы не открыть  новый не нужный товар!

 Если у меня 18 уровень города  а следующий жетон ламы открывается на 20 уровне жетон скорости гепарда на 24!

Вопрос почему не сделать в Конкурсе мэров в лиге мегалополиса за место  жетона скорости гепарда ,сделать награду за  места по уровню города

то-есть уровень города моего 18  открыты жетон черепахи а другие закрытые значит в награду  что бы давали только жетоны черепахи!

А то как то не справедливо если человек не хочет поднимать уровень то и что и жетоны он выиграть по уровню не может? 

Или сделайте другой способ добывания жетонов черепахи!

 

Сообщение 2 из 2 (228 просмотров)
Ответить
0 баллов

Конкурс Мэров

[ Изменено ]
★ Novice

Конкурс Мэров!

Добрый день! Создал новый город повысил уровень до 24 не превышая населения 120 000 что бы не открылся аэропорт!

Почему в Конкурсе Мэров появляются задания на модернизацию Париж здания и Поставки Париж? 

Я специально не доводил население до открытия аэропорта что бы играть без эти поставок и модернизаций!

24 уровень поднял для того что бы использовать  Жетон скорости гепарда!

Сообщение 1 из 2 (270 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети