Re: Игра по подписке и без

по RusBlackStandart
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игра по подписке и без

★ Novice

Хотел бы опробовать Anthem, оформив на месяц подписку Origin Premier. Возникло несколько вопросов:

1. По подписке я получу 15 февраля доступ к версии Anthem Легион Рассвета, я правильно понимаю?

2. Если игра мне понравится, и моё железо её потянет, я бы хотел купить её (до или после полного релиза 22 февраля), но не продлевать подписку. Какие версии мне будут доступны для покупки и сохранится ли у меня игровой прогресс по окончанию подписки? Бонусы Легиона Рассвета пропадут или будет возможность их как-то сохранить?

Если вкратце - как безболезненно перейти с игры по подписке на купленную отдельно от подписки игру?

 

Спасибо.

Сообщение 1 из 11 (836 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Игра по подписке и без

1) Да, по подписке Access  Premier  вы получите самое полное издание игры.

2)Вы можете купить игру  в любой момент ( но при активной подписке, вы можете сэкономить 10% на покупке.

3)По окончанию подписки, вы получите ту версию, которую купите ( Легиона Рассвета  не входит в стандартную версию ).

4)Да по окончанию подписки и после покупки игры, весь прогресс полученный играя по подписке - перенесется в основную игру.

 

 

Сравнить издания игры: https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/buy

 

Вопросы и ответы о подписке: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access/faq


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 11 (809 просмотров)

Все ответы

Re: Игра по подписке и без

1) Да, по подписке Access  Premier  вы получите самое полное издание игры.

2)Вы можете купить игру  в любой момент ( но при активной подписке, вы можете сэкономить 10% на покупке.

3)По окончанию подписки, вы получите ту версию, которую купите ( Легиона Рассвета  не входит в стандартную версию ).

4)Да по окончанию подписки и после покупки игры, весь прогресс полученный играя по подписке - перенесется в основную игру.

 

 

Сравнить издания игры: https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/buy

 

Вопросы и ответы о подписке: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access/faq


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 11 (810 просмотров)

Re: Игра по подписке и без

★★★ Novice
Подскажите пожалуйста, можно ли на данный момент 13 февраля ещё поиграть в БЕТА версию по acess premier подписке?
Сообщение 3 из 11 (791 просмотров)

Re: Игра по подписке и без

@RusBlackStandart 

Нет, бета была ограничена по срокам.

Если у вас есть подписка premier, вы сможете играть с 15.02.2019.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 11 (787 просмотров)

Re: Игра по подписке и без

★★★ Novice
Да,приобрел пару дней назад premier. Ещё подскажите пожалуйста во сколько можно будет попробовать поиграть в anthem 15.02? Заранее спасибо...
Сообщение 5 из 11 (766 просмотров)

Re: Игра по подписке и без

в 19:00 по мск


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 11 (761 просмотров)

Re: Игра по подписке и без

★★★★ Guide

Сони-бои люто завидуют подписчегам и пека-боярам Standard smile

Сообщение 7 из 11 (752 просмотров)

Re: Игра по подписке и без

★ Apprentice
что за бред по подписке я получаю титул и джавелины расвета после окончания подписки хотите сказать что я потеряю титул и джавелеины даже если куплю лайт версию? не бред ли это?
Сообщение 8 из 11 (729 просмотров)

Re: Игра по подписке и без

★★★ Novice
Насколько я понял что если предзаказана полная версия игры по подписке premier она то все и останется, вот если предзаказ был во время того когда у вас была "лайт" подписка то все пропадет...Сугубо мои личные выводы исходя из слов разрабов. (Возможно я не прав)
Сообщение 9 из 11 (720 просмотров)

Re: Игра по подписке и без

@RusBlackStandart @criptus 

Подписка дает вам доступ к изданию Легион Рассвета, если предзаказано издание стандартное, то после окончания подписки у вас остается стандартное издание без бонусов Легион Рассвета  

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 11 (705 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети