Re: Game Face не перемещается рамка

по TROYANCIK
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Game Face не перемещается рамка

★★★ Novice

Здравствуйте, я хотел создать GAME FACE для своего бойца в UFC 2 загрузил картинки  подходящим разрешением и форматом, но в следующем окне не получается перетянуть окошко для лица, на лицо в самой картинке, пробывал это сделать с разных браузеров Opera, Chrome, Firefox, IE, и даже с нескольких компьютеров (стационарного и ноутбука), ничего не получается, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?

 

P.S. у моего друга все получается сделать без проблем, а у меня хоть лбом об стенку бейся...

Сообщение 1 из 17 (11 994 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Game Face не перемещается рамка

Community Manager (retired)

Добрый день @TROYANCIK 

 

Очень странная проблема. А ваш друг при создании Game Face использовал ваш ПК? Попробуйте выполнить Чистую загрузку ПК и повторите попытку. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 17 (12 172 просмотров)

Все ответы

Re: Game Face не перемещается рамка

Community Manager (retired)

Добрый день @TROYANCIK 

 

Очень странная проблема. А ваш друг при создании Game Face использовал ваш ПК? Попробуйте выполнить Чистую загрузку ПК и повторите попытку. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 17 (12 173 просмотров)

Re: Game Face не перемещается рамка

★★★ Novice

Нет, мой друг использовал свой ПК, мы живем по соседству, попробую - отпишусь

Сообщение 3 из 17 (11 950 просмотров)
0 баллов

Re: Game Face не перемещается рамка

★★★ Newbie

у меня аналогичная проблема рамка не двигаеться , перезапускал комп , пробовал разные браузеры и чистил куки

Сообщение 4 из 17 (11 917 просмотров)

Re: Game Face не перемещается рамка

★ Apprentice
Попробуйте двигать не окошко, а фото. То есть сделать размер фото таким, что бы лицо попадало в шаблон.
Сообщение 5 из 17 (11 900 просмотров)
0 баллов

Re: Game Face не перемещается рамка

★★★ Novice

Тоже самое. Хотя раньше все делал спокойно. Когда починят то. (

Сообщение 6 из 17 (11 700 просмотров)
0 баллов

Re: Game Face не перемещается рамка

★★ Novice
ну ёмаё когда работать будет?
Сообщение 7 из 17 (11 666 просмотров)
0 баллов

Re: Game Face не перемещается рамка

★★ Novice

Шах и мат великие спецы ЕА гамес, кароче у кого такая трабла все дело в размере фото, если загрузить фото меньшего веса, то рамка работает. всем удачи.

Сообщение 8 из 17 (11 663 просмотров)

Re: Game Face не перемещается рамка

★★★ Novice

Фото максимум 10 мб должно быть. У меня 4 мб, и все равно нечего не работает. Какой размер ставил пикселей?

Сообщение 9 из 17 (11 630 просмотров)
0 баллов

Re: Game Face не перемещается рамка

★★★ Newbie
тоже была фигня такая мучался потом у кента сделал фото с айфон 7 все стало без проблем..хотя у меня айпед пробывал с него не шло и с самсунга а3 не шло..потом через програмку обрабатывал фото и через раз получалось..я думаю нужно меньше разрешение ставить во время фотографирования..хотя на айфоне все работало!
Сообщение 10 из 17 (11 136 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети