ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

по THYSSEN_86
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

★★★★ Novice

Добрый день! 

 

После патча первого дня, с игрой начали происходить какие то небывалые проблемы, лаги и фризы, периодические зависания на экране загрузки. 

До этого патча играл с раннего доступа, все было ок, на высоких игра шля без каких либо просадок, зависаний и фризов, но после патча что то пошло явно не так, ибо все ваше сказанное проявляется даже на минимальных настройках.

Вопрос наблюдаеться ли еще у кого данная проблема? Есть ли решение какое то? или это действительно разрабы порадовали массы пользователей кривой оптимизацией в новом патче?

Сообщение 1 из 10 (1 224 просмотров)

Утвержденное решение

Re: ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

★★★★★ Expert

@Roxb3rry  написал (-а):

винда новая - нет процессов никаких. переставлю чуть позже на 1063 - попробую что с ней скажет.

 


Что касается вас, то ваша новая винда уже имеет кучу ошибок в отчете.

В частности, такую:

23.02.2019 0:54 Application Error Имя сбойного приложения: NVDisplay.Container.exe

Имя сбойного модуля: NVDisplay.Container.exe Код исключения: 0xc0000409

Путь сбойного приложения: C:\Program Files\NVIDIA Corporation\Display.NvContainer\NVDisplay.Container.exe

Путь сбойного модуля: C:\Program Files\NVIDIA Corporation\Display.NvContainer\NVDisplay.Container.exe

 

Так что не удивительны проблемы с игрой 

 

Советы давать или сам с усам?

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 10 (1 143 просмотров)

Все ответы

Re: ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

[ Изменено ]
★ Apprentice

Присоединяюсь к проблеме. на демке никаких фризов, лагов. Сейчас же не возможно даже по городу пройти....

 

Сообщение 2 из 10 (1 204 просмотров)

Re: ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

★★★ Novice

Дико плюсую... Как удалось выяснить, после патча игра перестала использовать видеокарту Standard smile просто не загружает её, а только процессор.

Проверте у себя, мб у вас так же.

Сообщение 3 из 10 (1 180 просмотров)

Re: ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

★ Apprentice

Как было сказано и на Youtub в роликах,и просто в сообщениях...да и сами разработчики писали,что и на VIP и на тестах был контент шестимесячной давности!Там небыло и загруженности ЦП на 100%...да там в принципе ничего в игре небыло!

Сообщение 4 из 10 (1 177 просмотров)

Re: ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

[ Изменено ]
★★ Novice

У меня видеокарта и проц нагружается, но всеравно фпс падает от 100 до 1. Бывает плавно летает и бегает, но потом опять фризы с фпс. Плюс в начальное локе, когда с нпс общается, выкидывает из игры, у вас наверно тоже самое?

Сообщение 5 из 10 (1 171 просмотров)

Re: ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

★★★★ Novice
Да примерно тоже самое, правда еще бывает на экране загрузки в миссию зависает, ну может просто я не могу ждать на ссд загрузки дольше 3 минут, до до патча первого дня такого точно не было. Фризы и подвисания не исправляет даже выкручивание графики на минималки, то есть, то норм бегаю. Я се же склонен к тому что они что то с оптимизацией намутили в патче. Даже не смотря на то что в VIP и бетах не было всего контента, появление его не должно влиять на производительность железа так кардинально. Единственное не понятно почему эта проблема не у всех, знаю тех кто на ноуте играет, причем не первой свежести и все збс.
Сообщение 6 из 10 (1 161 просмотров)

Re: ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

★★★★★ Expert

После патча первого дня я так же заметил некоторые лаги, особенно, усиливались они в бою.

До этого, играя с 15 числа, таких проблем не замечал.

Лично у меня ситуация исправилась после установки свежего драйвера от Nvidia. Ставил просто через Experiens.

 

Если у кого нет Experiens или все равно сохраняются лаги,

рекомендую выполнить переустановку видеодрайвера по инструкции:

 

а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
б) скачать новый с оф.сайта (AMD или NVidia) и установить.

 

P.S.

Если проблема сохранится возможно, стоит попробовать откатиться на какую-то из предыдущих версий драйвера.

 

Так же пробуйте играть, запустив компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135


Ознакомьтесь и действуйте строго по инструкции.

Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК.

Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.

Сообщение 7 из 10 (1 155 просмотров)

Re: ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

★ Apprentice

винда новая - нет процессов никаких. переставлю чуть позже на 1063 - попробую что с ней скажет.

 

Сообщение 8 из 10 (1 147 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

★★★ Novice
какая бета.У меня за день до патча,когда игра была доступна по подписке со всем контентом было все на высоких,после патча все стало 30-40 фпс с дикими пролагами на минималках. Диск грузиться на 100% что игра может читать и записывать прям вот так? Хотя игра что вышла неделей ранее на высоких настройках идет и пляшет и требования у нее выше в разы.
Сообщение 9 из 10 (1 144 просмотров)

Re: ФРИЗЫ, ЛАГИ, ЗАВИСАНИЯ

★★★★★ Expert

@Roxb3rry  написал (-а):

винда новая - нет процессов никаких. переставлю чуть позже на 1063 - попробую что с ней скажет.

 


Что касается вас, то ваша новая винда уже имеет кучу ошибок в отчете.

В частности, такую:

23.02.2019 0:54 Application Error Имя сбойного приложения: NVDisplay.Container.exe

Имя сбойного модуля: NVDisplay.Container.exe Код исключения: 0xc0000409

Путь сбойного приложения: C:\Program Files\NVIDIA Corporation\Display.NvContainer\NVDisplay.Container.exe

Путь сбойного модуля: C:\Program Files\NVIDIA Corporation\Display.NvContainer\NVDisplay.Container.exe

 

Так что не удивительны проблемы с игрой 

 

Советы давать или сам с усам?

Сообщение 10 из 10 (1 144 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети